Холодная каша• 17 апреля 2015
устала, может я и неправа
живем с парнем, уже длительное время, он не ищет работы, а ищет возможности, если можно так сказать, заработать на раз, или каждый день придумывает что-то такое, фиг его знает что...то вложится в кафе с партнерами (по 10тис долл), и это только аренда помещения и закупка аппаратуры, и т..(денег у него нет, будет брать в долг у родителей), то уже будет учить программу на компьютере какую-то, типо программистом будет ну вообщем, что не день, то новость
живем у меня, детей нет, я работаю, квартиру оплачиваю сама, продукты покупаю за свои деньги, одежду себе тоже....
на все мои попытки поговорить чем он будет дальше заниматься и где брать деньги, он начинает рассказывать, что я его не поддерживаю (в тех бредовых идеях, где нужно вкладывать чужие деньги), и скандалит, говорит я же деньги у родителей беру, что тебя не устраивает?!
они ему дают на его нужды - то институт оплатить , то комп купить и тд. если я и вижу те деньги, то гривен 300 в мес, которые он тратит на продукты...
я говорю так некрасиво, ЕМУ жить с денег родителей, он опять начинает мол какая мне разница...
он постоянно что-то ждет, и ему что-то мешает идти дальше, а сегодня сказал, что я мешаю ему, открыть свое дело, и отговариваю его. я говорю какое дело если нет стартового капитала, а нужно брать в долг, (не факт, что те деньги дадут), он и слышать ничего не хочет...
вообщем я устала, не вижу никаких перспектив, не знаю что делать, может пусть идет и живет в ними раз его все устраивает...
эх( подскажите кто-то, стоит ли мне ждать чего-то хорошего и надеяться, что все будет хорошо, или ничего не изменится?
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
давайте ему под зад коленом. срочно
вы думаете толку не будет?(
НаливайКа• 17 апреля 2015
Отдайтесь ему последний раз и сложите его вещи в кулёчек,пожелав доброго пути.
Простоваля• 17 апреля 2015
толку не будет. будете потом с двумя детьми на руках еще и на него зарабатывать. а он будет на диване лежать и идеями фонтанировать
Нетутешня• 17 апреля 2015
Был у меня такой экземпляр, правда, моложе чем ваш. Тоже ветер в голове гулял, плюс патологический врун. Ну и я тоже хороша - дура набитая. Одно оправдание - молодая была и неопытная. Автор, это гиблый вариант.
Холодная каша
• 17 апреля 2015
так печально...3 года вместе, у меня все же надежда, может он чего-то добьется сам, без чужих денег, вроде неглупый, школу с медалью окончил
На-перекуре• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
вы думаете толку не будет?(
Это и ежику понятно.
Но не Вам... Не обижайтесь, пожалуйста! У Вас пелена на глазах
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
та уже было такое несколько раз, потом как то опять сходились, так надоело, родители вроде как привыкли, что мы вместе
ДлинноНожка• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
вы думаете толку не будет?(
не-я. я за таким 16 лет за мужем. беги Лола! беги!
Холодная каша
• 17 апреля 2015
самое обидное, что б сказать что он плохой, или алкоголик, или еще чего то такого нет, помогает что попрошу, то с бумагами возился, то по работе поможет
НаливайКа• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Отдайте его родителям.Пусть нянчатся.
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
16 лет это много да, у вас пелена была как девочки говорят мне или надежда на лучшее?
ДлинноНожка• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
не ну он работает конечно. но без фанатизма... ни к чему не стремится. даже ремонт не могу заставить доделать...
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
вы с ним до сих пор?
ИМХОля• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
вы думаете толку не будет?(
Не знаю, как Длинноножка, а я уверена, что толку не будет. Попробуйте его не кормить, и оплатить коммуналку заставьте. Если откажется - войте, что он вас не поддерживает, загубил все мечты, и хотите ребенка. Он свою сущность быстро покажет. Это и будет подтверждение наших предположений.
ДлинноНожка• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
вы с ним до сих пор?
приходиться. он видите ли отец моего ребенка
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
как заставить если денег у него нет(((
мне стыдно за него, что он их у родителей побежит брать и говорить, что я заставила, хотя видит,что деньги у меня есть
ИМХОля• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
как заставить если денег у него нет(((
А вам не стыдно, что альфонса содержите? Про альфонса не спрашиваю, таким точно не стыдно. Заставить сложно, просто он сразу проявится. Либо побежит зарабатывать, либо убежит к мамочке.
Еще вариант - обвинит во всем вас, вы сжалитесь, и все пойдет, как и было. Это путь в никуда.
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
ну он ходил на работу полгода, потом пришлось уволится, пару мес. готовил документы, потом так как уехал на зароботки на 3 мес, потом была травма (понимала поддерживала), ну и без работы он уже 5 мес.
ИМХОля• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Можете его оправдывать, но мой опыт кричит - бегите, а точнее - гоните его, если не настроены слушать нытье непризнанного гения и кормить на свои.
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
я не оправдываю его, скорее себя, почему до сих пор мы не разошлись, я все надеюсь на лучшее, ведь работать то он может, как показал опыт
ИМХОля• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
У меня такое было. Мой опыт показал, что работать-то он может, но намного лучше сидеть на чужой шее. И я предложила шею поменять, моя устала. Жалею, что не раньше.
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
а он сейчас так и сидит ? другую нашел или может все-таки работать ушел?
ИМХОля• 17 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Сел на шее у мамы, спился и уже умер. Если бы она скинула, пошел бы как миленький работать, но она же добрая.
Холодная каша
• 17 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
блин капец...мой тоже может в загул пойти если у мамы будет жить...
долго привыкали жить без него?
а ваша жизнь как сложилась? встретили человека достойного?
долго привыкали жить без него?