Скользкая• 17 апреля 2015
Зачем рекламировать тут сторонние ресурсы?
Продавцов и посредников тут хватает,но откровенно говоря бесит открытая реклама хелпера,рассказами как там все здорово,если там классно,какого икса вы ползете на советчицу со своей рекламой? Сколько вам за это платят? Админы, надо банить таких пожизненно,надоело,одни и теже... Хорошо вам там? там и сидите!!!!
Ответ дляdisneyshop
Это вы обо мне??? Я вообще ссылки кинула, с очень хорошими, на мой взгяд ценами. Что Вас так задело. Я написала, что не собираю заказы на КС, что я на ШУ. Но я же никого на шу не звала и услуги (в отличии от некоторых) не навязывала, и девочки посредники с КС предложили свои услуги, я думаю, что у них достаточно заказов было после моих ссылок. В чём проблема? Давайте нападайте))
Алиночка очень порядочный посредник..в банделере ни одного негативного отзыва..никто не написал, что его обманули)))
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
ну и что, здесь девочки все с советами и все очень хорошие
Скользкая
• 17 апреля 2015
А вот и поддержка шу прибежала
Алиночка,если вы там работаете,вот и работайте, вы в своем совете сколько раз ссылочку на свой бандлер и шу дали???
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
А вот и поддержка шу прибежала
+ 100
а еще одна девушка ( аватарка ребенка с большими глазами ) постоянно дает ссылку на эту тему на шу, получается, не на свою даже
Ламборджини• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
А вот и поддержка шу прибежала
завидовать плохо!
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляДиснейка
Согласна с Вами,по этому и прячется,засланная ведь)Кто не ботся тот не прячется)
А я смотрю вы с Алиной дружите, она даже вам отзыв написала, странно когда посредник сам покупая тоннами игрушки, работая на шу покупает у новичка у которого месяц как создан аккаунт на кидстаффе, неправдали?
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
+ 100
Ответ дляСкользкая
Мы так и познакомились,а я смотрю любознательная какая,там сернУ,здесь,смотри не отмоешься)
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
А вот и поддержка шу прибежала
Что ж вам неимётся? Я у Вас что клиентов отбила? Извините, но это не я про вас тему создавала, а вы про меня, не так ли? Откройтесь уже наконец
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляdisneyshop
да тема не про вас,а про вашу постоянную рекламу. Может хватит уже?
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Я у Диснейки постоянно покупаю Монстр хай, потому что дешевле не нахожу, моя оценка ей 100% заслужена. Я последний год для продажи не успеваю покупать, всё уходит на вес. Потому и покупаю у девочек
Ответ дляdisneyshop
Перед кем Вы отчитываетесь????? Алина давайте их отпустим и пожалеем:)
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляДиснейка
Прощайте !
Ламборджини• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
идите мужика себе найдите, а та вам везде реклама мерещаться
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
)) автор вас не переговорить. Вы как робот, заело одно и то же и всё. Вот не нравлюсь я вам - проходите мимо. Зачем темы создавать? Чтож за люди такие, в жизни явно несчастны, отрываетесь на других
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Зачем мне мужик. Слава богу муж есть, а вам гляжу одно на уме
Ламборджини• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
не удовлетворяет наверно, раз цепляетесь ко всем.
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляДиснейка
Ой меня зацепило. Реально хотела хорошо сделать, а тут на тебе, тема о том где мне надо работать. Так ещё и некоторые со своими догадками: на весе надурят, коробку поделят.. Ладно пойду волмарт ещё раз куплю... может попустит)))
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляdisneyshop
Вы посчитайте сколько уже постов настрочили, клиенты на шу уже тему оборвали,а вы с недостойными беседу ведете. Уймите свою прыть, добрая и хорошая вы наша. Сколько платят за рекламу?
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
За рекламу ШУ?? Ой не скажу, а то вы тоже рекламировать начнёте
Блин надо админам на шу предложить мне платить за рекламу)))
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
а почему хорошее не порекламировать??? что только Г нуждается в рекламе?
а что это за помочнички такие ?
здесь все свое хорошее рекламируют
Мексиканочка• 17 апреля 2015
:)))
на злодії шапка горить :)))
швидко дівчата вчуяли себе у словах автора.
я теж проти реклами. а ще проти солоденьких співів
а як до діла ’а що я? я нічого. дівчатонька всім викупила. рахуночки на пошті’
якби не треба було реклами на стафі, то і рахуночки на пошті писалися б на шу, чи де там сп збирається:)
на злодії шапка горить :)))