Скользкая• 17 апреля 2015
Зачем рекламировать тут сторонние ресурсы?
Продавцов и посредников тут хватает,но откровенно говоря бесит открытая реклама хелпера,рассказами как там все здорово,если там классно,какого икса вы ползете на советчицу со своей рекламой? Сколько вам за это платят? Админы, надо банить таких пожизненно,надоело,одни и теже... Хорошо вам там? там и сидите!!!!
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
если все свое рекламируют, то в чем проблема???
так та девушка рекламирует не себя, а алину, это что честно ?
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
ууууу значит занете, что там в теме делается...заглядіваете туда? ;)
судя по вашему набегу на защиту, вы ее там не нашли пришлось тут искать или вам клич дали? Все на советчицу, меня обижают
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
:)))
на злодії шапка горить :)))
швидко дівчата вчуяли себе у словах автора.
я теж проти реклами. а ще проти солоденьких співів
а як до діла ’а що я? я нічого. дівчатонька всім викупила. рахуночки на пошті’
якби не треба було реклами на стафі, то і рахуночки на пошті писалися б на шу, чи де там сп збирається:)
на злодії шапка горить :)))
ага
Ламборджини• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
мда, вы явно не удовлетворенная женщина. в топ попасть хотите?
Липка-прилипка• 17 апреля 2015
К сожалению, вынуждена согласится с автором темы. Многие посредники дают здесь советы, за что им большое спасибо, но я ещё не видела, чтоб давали ссылки на свой бандлеры или, тем более, темы на других ресурсах.
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
это у вас явно не все в порядке, повторюсь, муж рядом, секс регулярный еще могу и поделиться, уймитесь.
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
думаю да...времена сейчас такие что сотрудничают только по рекомендаци
И если Вас порекламирует довольный клиент, это что НЕЧЕСТНО??
пусть каждый сам себя рекламирует, время тратит, вот я за рекламу плачу за баннер большие для меня деньги, и оборотов тоннами у меня нет как у алины, тут хоть бы на кс выжить, а еще с шу приходят
Ответ дляСкользкая
Я сама для себя покупаю в Америке..раньше заказывала на КС под %%. Благодаря ШУ я научилась сама заказывать для себя
ПыСы у Алины ни разу не заказывала..честное слово)Она меня даже не знает
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это вообще из ряда вон выходящее
Ответ дляСолнечный зайчик
Да откуда вы знаете какие у нее обороты??Ну честное слово...
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
это вообще из ряда вон выходящее
А где то я встречала как Алина подробно рассказывала сколько и как она зарабатывает,я смеялась пол ночи...Форум шу, где собирают компании для удешевления доставки без %
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
:)))
на злодії шапка горить :)))
Это вы к чему? Вы можете написать в чём конкретно вы меня обвиняете? В том что я купила заказы с волмарта девочкам с КС?
Скользкая
• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
она сама хвалится
Ответ дляСолнечный зайчик
если Вы заказываете без %%, то можете бесплатно окрыть тему на ШУ и там тоже собирать компанию...некоторые клиенты по 5 дол море оценят..дайте ссылку на отзывы на Кс и вперед...ну что плохого???
Мексиканочка• 17 апреля 2015
Девочки!! Нужна поддержка. Я сегодня создала тему на советчице, где скинула ссылки на волмарт. Кошда девочки спрашивали как заказать - писала, что на КС заказы не принимаю и дала ссылку на ШУ. А теперь какое-то курицо вот что пишет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-935930#answ...
здогадайтеся чиї слова )))))))))) з під тих самих рученьок вилетіли, що сюсюкаються з дівчатоньками :)
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
так она сама недавно рассказывала, как 180 кг в неделю получает и по 10 000 грн в месяц
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
А чего смеялись??
disneyshop• 17 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Там было 400$
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
на шу невтолпишься, там хоть бейся головой от стенку, туда тебя не впустят, там свои воротилы
disneyshop• 17 апреля 2015
Девочки давайте закроем эту тему.
Я отношусь к этому, как к тому что вы меня прорекламировли. Пока вы здесь пишите гадости, люди делают выводы... и заказы))
Ответ дляСолнечный зайчик
неправда...давайте поспорим..зарег на ШУ и офрмите тему согласно правил (все условия) и посмотрим выгонит ли вас кто-то..а клиенты уж сами решат куда идти
Умение Алины привлечь клиента удивляет..думаю на ШУ таких обротов мало кто имеет...ну тут еще играет роль какой город..платить за пересылку клиент не хочет..если мегаполис, то клиентов много
Ламборджини• 17 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
это вообще из ряда вон выходящее
это очень правильно, делится где дешевле,на кс цены задрали идем на шу какая разница мне как покупателю, главное купить по меньшей цене. не понимаю эту лояльность ресурсам.
Скользкая
• 17 апреля 2015
Физрукая• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
І ще іншим замовляєш ;)
Я скажу так: маю досвід замовлення тут в однієї посередниці, яка теж відсоток не брала, то скільки всього неприємного було, скільки прихованих накруток, стільки непорядності, що отримала останню річ і перехрестилася.
І маю досвід замовлення на ШУ, без відсотків, з урахуванням усіх купонів і знижок, у мегавідповідальної і мегапорядної людини. Небо і земля.
Солнечный зайчик• 17 апреля 2015
Ответ дляolen4ik
у меня на шу тема более года и условия хорошие, но ни одного клиента