Сиренькая• 17 апреля 2015

как часто вы получаете оргазм?

У меня муж, старше меня на 23 года(54 года ему) а мне 32 и знакомые меня вечно жалеют,типа - ой бедная,как у тебя с сексом наверное все плохо,а я в лоб, имею 3 раза в неделю, да ещё каждый раз оргазм,хотя многие подруги даже и не знают что это, но меня жалеют, а как у вас с этим?
Не прохожу мимо• 17 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
он категорический противник кунилингуса - и на мои подсказки слабо реагирует( в этом печаль(
Мой ручками уже умеет) А от куни я редко оргазм получаю...Ну да какие Ваши годы, еще все впереди, я думаю) будет и на Вашей улице праздник)

Смурфетта• 17 апреля 2015
у меня многократный оргазм, аж трясет
ZaRaZa• 17 апреля 2015
Я лично не понимаю зачем заниматься сексом если не получать от этого оргазм...секс 1-2 раза в неделю,так как ещё после родов не востановилась,но оргазм регулярно!
ДваДваВосемь• 17 апреля 2015
каждый раз. без оргазма и секс не секс..но это только с мужем. до этого 5 лет встречалась с парнем - вот ни разу не испытала оргазма. только вручную. а с мужем так же начинали - но руки уже были его. потом научились и по другому)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2015
ни разу с мужчиной не получала (мне 30), с мужем уже 6 лет вместе, ребенку год
автор Сиренькая • 17 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
когда получаешь оргазм,светятся глаза и появляется румянец. Старайтесь получить, это ваше здоровье.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2015
У меня тоже оргазмами всё ок. Главное, чтобы муж не застукал.
Ответ дляСиренькая
ой, да как только не стараемся - все попытки тщетны. Только сама (наедине с собой могу, к сожалению). У меня травма психологическая, с детства.
Мафиозная• 17 апреля 2015
А с женщиной?

Мафиозная• 17 апреля 2015
А Вы откройтесь партнеру,не обязательно мужу,покажите и расскажите как Вам нравится.
Ответ дляМафиозная
А с женщиной?
не, такого не пробовала, да и дело в мозгах у меня
Ответ дляМафиозная
да как-то он боится моих ’открытий’ - его беспокоят мои такие фантазии и прочее, а после родов и он как-то слишком быстрым стал.... В общем, туева хуча )))) проблем в постельном деле.
Мафиозная• 17 апреля 2015
10лет живу с мужем,тоже быстрый,но приноровился,доставляет удовольствие...чуть-ли не пальцем показывала что ласкать и где и как лизать до соития
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
отримую кожний раз, а деколи і 3 розі за один акт
Завидую вам. Я уже больше 5 лет не получаю( как забеременела-так все пропало(( только, если рукой, а так даже близко не подхожу к этому(( раньше аж нервные срывы были, а сейчас забила на эт, живем почти без сэкса((