ЖонДуан• 17 апреля 2015
интимный вопрос. как объяснить?
Просто любопытно. После оргазма, у меня закладывают уши. И чем сильнее и ярче оргазм, тем сильнее закладывает. Как такое объяснить? Как у вас?
Наверняка• 17 апреля 2015
а у меня иногда слезы текут, вроде и оргазм, и секс получился, а слезы не от счастья. Как будто кран от эмоций прорвало((
неДоПриличий• 17 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ага, как-то решила пошутить:’Артур Тигранович, а... а...’ У мужа сразу эрекция исчезла. Хоть со мной накануне ту серию смотрел.
, уявила!
КлараЦеткин• 17 апреля 2015
кому холодно и зябко резко становится - сахар падает. говорю вам как человек, у которого дома глюкометр
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
давление
надо рот открывать, чтобы выравнять давление))))))))
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
А меня колбасить начинает и я ворочуюсь со стороны в сторону, на спину, на живот ...я это называю -кости чешутся.
как кошка)