Зажуженная Жужжа• 15 июля 2012
Посоветуйте хорошего детского ЛОРА в Запорожье
здесь обсуждалось, может пригодится
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=92&t=4494" target="_blank" >
zp031078pig• 15 июля 2012
А мы ездим в Эномед, частную клинику, там все врачи супер! И лор нам очень нравится!
Зажуженная Жужжа
• 15 июля 2012
Ответ дляzp031078pig
А где она находится?
Jyulyazhka• 15 июля 2012
Я в 3 лечусь, на Металлургов. Есть хороший врач, если нужны контакты, обращайтесь в личку.
Дарья Савенко• 26 ноября 2013
Ответ дляaneta15av
Елена Валериевна.5больница-суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.телефон дам
Здравствуйте, перерыла весь инет, ищу хорошего Лора на бабурке в 5 больнице, если еще сохранился телефончик, поделитесь, пожалуйсто