Аноним Первый• 21 марта 2013
Девочки, капнула капли МАРИМЕР прилично.
Соучайно нажала и капнула не 2 капли как написано, а капель 5-6 наверно, их там чуть и оставалось...
Что делать? есть ли побочные действия???
Спасибо
Аноним Первый
• 21 марта 2013
меня аж перетрусило...
Но вспомнила, что говорили, это морская вода или что-то в этом роде. Но почему только 2 капли...
Санта Барбара• 21 марта 2013
Ответ дляDeliria
Шутите? Это же соленая водичка))) А много капать не стоит, ибо она по цене амброзии, а не физраствора)))
ага как и хьюмер и аква-марис, блин скоро сама буду делать с морской соли и на продажу
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляDeliria
Ну я покупаю в ампулках, 1 ампулки хватает дня на 3-4.
Не дорого
такие
Не дорого
такие
Санта Барбара• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
меня аж перетрусило...
любая соль подсушивает наверное по этому, не переживайте, я ими промываю ребенку носик и все ок
КучМала• 21 марта 2013
Вы издеваетесь над нами, автор???
Состав посмотрите:
Діючі речовини: 100 мл розчину містять: стерильного розчину морської води 31,82 мл
Допоміжні речовини: Вода очищена
Это обычная вода!!!
Состав посмотрите:
Допоміжні речовини: Вода очищена
Это обычная вода!!!
Санта Барбара• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Не дорого
такие
Не дорого
такие
ну мне и на день не хватает(1 ампулы), так как ими скорее не лечат, а промывают перед лечебными каплями
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Бля.......ха, девочки, вот что прочла
Открытый флакон использовать в течение суток
А я держала открытым.... ( В воскресенье еще купила. и вот сегодня докапали... Мне даже и в голову не пришло, чем его закрыть...ааааааа ЧТО ДЕЛАТЬ то???
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
Санта Барбара• 21 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
я уже давно бодяжу соль с водой))))
ну и как, продаете или для себя только?
Dudkatanya• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
меня аж перетрусило...
Потому, что этого количества капель достаточно для терапевтического эффекта. Абсолютно не переживайте- даже если б Вы 10-15 капнули, ничего бы не случилось.
Санта Барбара• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Бля.......ха, девочки, вот что прочла
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
полностью соглашусь с вашими последними двумя словами. Пусть дитятко выздоравливает скорее
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Это вы о том, что я не закрытым держала, да(((
Dudkatanya• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Бля.......ха, девочки, вот что прочла
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
Автор, Вы случаем нас не троллите тут??!! Закрыли чистой ваткой и всё.
Санта Барбара• 21 марта 2013
нет, в том что вы считаете себя дурой. Закрывайте темку, очередной троль
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Девочки, мне не чем заняться думаете... Работы не початый край, я на больничном, работу на дом взяла и вместо того, чтоб делом заняться, уже пол часа выясняю..
Да не закрывала я этот флакон... покапала, поставила и все...
Вот скажите мне, не страшно ли это и все, я пошла работать...
И спасибо всем, а то я б с ума сошла...
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Не поняла я вас...
К чему это, с чем вы согласны...
ну да ладно, мне это не интересно.
К чему это, с чем вы согласны...
ну да ладно, мне это не интересно.
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляГлаголица
автор а вы не блондинка случайно?
случайно нет.
Дежурняшная• 21 марта 2013
Девочки,а можно ими капать нос каждый день? Я капала почти 2 года и теперь у дочки все время сухо в носу-это нормально?
Dudkatanya• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
И спасибо всем, а то я б с ума сошла...
Нет, совсэм не страшно! Можете спокойно идти работать!
Ряженка• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Бля.......ха, девочки, вот что прочла
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
Я ж беру ампулки, без инструкции.
Вот я ДУРА((((
ужас,срочно скорую
Автор вам сколько лет 5??

Глаголица• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
случайно нет.
ну слава богу а то мой муж считает что подобные вопросы только блондинки типа Энжи задают
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Спасибо, удаляюсь..
Вопрос пока не закрываю... Тут еще вопросы появляются по ходу
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Ну передайте мужу что все нормально. пусть спит спокойно
Аноним Первый
• 21 марта 2013
Ответ дляРяженка
ужас,срочно скорую
Автор вам сколько лет 5??

Ну если вы считаете, что в 5 лет уже дети есть, то тогда мне интересно сколько вам лет...