Бутерброд з ікрою• 19 февраля в 19:18
Блины уже все нажарили?)
С рыбкой)
На той неделе были с мясом. Любим такое, блины с разными начинками очень частое блюдо в нашей семье, а у вас?
Поміркована думка• 19 февраля в 19:35
Ответ дляКинДза
В магазине полно. Нужно наапрягатся?
Нужно
В магазине не такие
КинДза• 19 февраля в 19:37
Ответ дляПоміркована думка
Нужно
В магазине не такие
Там тоже девочки колдуют - работа. Не думаю, что плохо.
Вы торчите здесь. а кто-то работает.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля в 19:38
Ответ дляЯ в дамках
Якщо Ви кацап, то можна.
7 кацапок сразу дизлайки влепили.Пасутся тут
Гага Газу• 19 февраля в 19:38
Для меня не праздник, но как культурную традицию поддерживаю. Вдохновилась темой. Будем жарить.
Хотя у нас блины и так на завтрак часто.
Гага Газу• 19 февраля в 19:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зачем вы женщину запугиваете, еще и на русском. У нее и так уже паническая атака. Не добивайте человека
Луноходик_Ик• 19 февраля в 19:39
Ответ дляКаваЗМолоком
ну так це і не свято, це просто тиждень, перед Великим постом, коли ще можна їсти масло, молочку, рибу, але вже без м´яса, тому не обовязково саме млинці
Так, для України традиційніше вареники з сиром та сметаною - Сиропуст свято називається чи Колодія
Чумачечая Весна• 19 февраля в 19:48
Жарю по чуть-чуть в последнее время. Делала со сгущёнкой, банан + нутелла, сегодня с творогом сделаю
Благоуханочка• 19 февраля в 19:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
По желанию) я тик ток у девочек смотрю ...боже боже какие блины выпекают...просто руки золотые. У нас по простому) но этим девочкам, руки целовать)
У девочек просто много свободного времени + контент сам себя не снимет
Моська-слон• 19 февраля в 19:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я кожного тижня печу 1-2рази...швидкий сніданок.
Я по пятницам на ужин )) Горку ))
Моська-слон• 19 февраля в 19:53
Ответ дляНевидимка Майя
Сирні пончики, млинці ніхто не любить
Ааахренеть! Можна рецепт, пожалуйста?
Библиотекарь• 19 февраля в 19:55
Сегодня делала, предыдущий раз в прошлом году. Есть люблю, а печь нет, поэтому редко они у нас.
Невидимка Майя• 19 февраля в 19:58
Моська-слон• 19 февраля в 19:59
Ответ дляНевидимка Майя
Будь ласка, взяла в ІГ
Вийшли смачні
Дякую! А в аерогрилі не пробували, шоб жирні не були?
Ленивица-красавица• 19 февраля в 19:59
и у меня блины с разными начинками есть всегда.
это домашний фастфуд.
сегодня готовила с сладким творогом.
планирую с картошкой+жр лук и с селедочным соусом.
это вкуснота.
это домашний фастфуд.
сегодня готовила с сладким творогом.
это вкуснота.
Невидимка Майя• 19 февраля в 20:00
Ответ дляМоська-слон
На здоров´я! Ні, смажила ’по старинці’
Библиотекарь• 19 февраля в 20:01
Ответ дляБутерброд з ікрою
Эх(((( блин ограничения в еде это грустно. Но я понимаю...у подружки только от одного вида на булочки + 1 кг. Очень склонна к полноте и всю жизнь худеет(
Потому что хомячит в три горла когда никто не видит, чтобы свидетелей не было и можно было рассказывать, что она как птичка ест, а килограммы сами к ней липнут. Никогда не верьте людям с лишним весом, они всегда врут.
ТрамвайGirl• 19 февраля в 20:12
Ответ дляЯ в дамках
Якщо Ви кацап, то можна.
Боже, що ви пишете?
Загугліть, що таке Колодій або Масниця і попустіться.
ТрамвайGirl• 19 февраля в 20:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
І налисники з солодким сиром.
ТрамвайGirl• 19 февраля в 20:17
Вже викладала сьогодні фото в іншій темі, але якщо спитали...
3-літрова каструля)
З солодким сиром, перемазані сметаною і запечені.
3-літрова каструля)
Госпожа Белладонна• 19 февраля в 20:26
Ответ дляТрамвайGirl
3-літрова каструля)
Скільки вас у родині і на скільки днів їх вистачить?
КошкинДом• 19 февраля в 20:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В смысле? Украинцы блины не едят?
Млинець Мій• 19 февраля в 20:33
Послезавтра, в субботу буду жарить блины. А сегодня кстати масло сливочное взбила, получились две упаковки по 300 грамм
Интересно, кто знает, скажите, на пахте блины получатся? Осталась пахта после масла, не выливать же ее
Ой, ник прикольный, спасиибо!
Петриківна• 19 февраля в 20:30
Ответ дляЯ в дамках
Ми смажимо але не тепер, а коли захочемо.
І ми скажемо коли захочемо. В мене разів 2 на тижні млинці на сніданок. І налісники з сиром постійно є. А на цьому тижні і млинці, і вареники з сиром, і ліниві вареники. Об´їдаємося.
Акукарача• 19 февраля в 21:55
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не люблю и не получается
У меня тоже. Сегодня резиновые прям
Забрызжу ядом• 19 февраля в 23:13
Ответ дляАкукарача
У меня тоже. Сегодня резиновые прям
Та ну их
Только толстеть от них