Обнемашечка• 21 марта 2013
Обувь MIA c сайта 6пм
Помогите определиться с размером))
На ногу 25,5 см )
Думаю взять или ... st=mat%3A1
Как вам такая фирма МIA ??
На ногу 25,5 см ) Думаю взять или ... st=mat%3A1
Как вам такая фирма МIA ??
Ekaterina123• 21 марта 2013
Когда-то брала туфельки этой фирмы, так сказать на пробу. Фирма недорогая, модели очень милые, но преимущественно не кожа. На фото размер туфелек 8,5, длина стельки 25 см. Сделаны аккуратно, на ноге сидят хорошо, но видно, что долго в носке не продержатся.
Ekaterina123• 21 марта 2013
Calvin Klein, Bass, Naya, Clarks - это из того, что я брала и мне их обувь понравилась больше других по качеству и удобству. А вообще, нет предела совершенству. Ну и цене тоже.
Почитайте немного темку по ссылочке, она как раз посвящена Вашему вопросу.
Фирмы, которые там упоминаются, как правило, не самые дешевые. Но для этого всегда есть распродажи :)
Ответ дляEkaterina123
спасибо)) Пошла читать)
Первоклашка Я• 22 марта 2013
У меня в продавалке балетки МИА, по качеству - мне нравятся. По размеру - 8,5 на мои 25 см велик на размер. Есть желание и время - могу дать на примерку, чтобы определиться с размером
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5092858.html
я в Киеве
Ответ дляMama_S
я в Киеве
Спасибо
Я с Энергодара, далековато))))
Первоклашка Я• 22 марта 2013
Ответ дляexerewka
Спасибо
Я с Энергодара, далековато))))
согласна :)