Трусиковед• 21 марта 2013

Что выбираете дороже номеньше или дешевле но больше?

Интерессна статистика покупок на кидстаффе, что покупаете дорогие вещи или наоборот дешевые?
Допустим одежда, лучше меньше но качественное, дорогое, возможно брендовое или же больше дешовой но разной одежды?
Результат:
вже голосів: 127
67 (52.76%) лучше меньше, да лучше! покупаю дорогие качественные вещи
35 (27.56%) ой, не смешите мои пятки дешовые вещи носятся так же и выглядят не плохо!экономлю покупаю дешевое , но много!
23 (18.11%) покупаю брендовые вещи БУ
2 (1.57%) покупаю обычные БУ вещи за копейки
Блoшка-матрешка• 21 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Когда Тойоту Кемри берут в кредит, а дома жрать нет чего. Это по украински. Бренд - шменды - это дешевые понты. Которые кроме Вас и мужа никто не оценит.
жмот обыкновенный

Укуси меня• 21 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
а вы не в природе глядите. а в магазинах или в интенет магазинах)
вот пожалуйста женская футболка 700 грн http://topok.ua/product_info.php?id=9805
так футболочка же от дизайнера..)))
Хлопаю ресницами• 21 марта 2013
а причем тут бренды я всегда выбирая вещь руководствуюсь 1.нравится,2-качество(ну не хочу я что б джинсы треснули в самый не подходящий момент,из футболки нитки торчали,обувь была не удобной,а материал синтетический,не хочу),а только потом смотрю бренд-не бренд,если для меня дорого подожду расспродажу и куплю себе желаемое.что ж бренды вам спать спокойно то не дают,может потому что вы не в состоянии себе их позволить?
Хлопаю ресницами• 21 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Девушке приятно любое внимание. А если девушка хочет дорого одеваться, то удачи и успехов. Работать и зарабатывать на бренды никогда не поздно. Я рационально распределяю свою финансы и живу в достатке. Чего и Вам желаю. Только учтите, что выбрасывая деньги на ветер, вещи которые в будущем всё равно будт изнашивать как и более дешевые счастья Вам не принесут. Мелко мыслите.
люди живущие в достатке никогда об этом не хвастают-это просто понты
Sunny Shop• 21 марта 2013
Что бы джинсы не трескались, кушать меньше надо) А я не хвастаюсь, я говорю как есть. Мне всего хватает.
Sunny Shop• 21 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
жмот обыкновенный
Это история из жизни. Которую мне рассказали. Так и передам.
Блoшка-матрешка• 21 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
это Вы жмот, как и большинство мужчин

Sunny Shop• 21 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Выше вы писали, что бренд для Вас показатель качества вещи. А нравится может и вещь за 50 гривен. Хочу Вас огорчить, вещи и за 10 долларов не бывают синтетическими, а из хлопка. в народе называют его ’катон’.
Хлопаю ресницами• 21 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
а еще лучше вообще не жрать,то то денег сэкономите..(царь Кащей над златом чахнет...это не про вас?),будьте проще и жить легче станет
Sunny Shop• 21 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
это Вы жмот, как и большинство мужчин
Спасибо, запишу в список своих достоинств. Вы знаете, за то я могу себе позволить многое. Нежели со мной бы жила такая пьявка как вы. И сосала бы из меня деньги. Ничего личного. Просто жмотом себя не считаю.
Sunny Shop• 21 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, я самый обычный. Куда уж проще.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
кто, я?да хде?тыкните
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
кто, я?да хде?тыкните
А кто джинсы за 1000 гривен собрался покупать?
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
так футболочка же от дизайнера..)))
У меня сестра тоже дизайнер. Надо дать идею.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Выше вы писали, что бренд для Вас показатель качества вещи?????????где я это писала,оденьте очки и перечитайте мои посты
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Я писал, что это дурость покупать вещи по таким ценам. Я НИКОГДА СЕБЕ ТАКОЕ НЕ КУПЛЮ! Не потому что жалко, а потому что мозг работает в правильном направлении.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
это ваше мнение,у меня другое ,и я имею на него право,куда хочу туда и трачу заработанные свои,а не ваши деньги
Sunny Shop• 22 марта 2013
У нас даже депутаты, получая 18 000 тыс гривен каждый месяц просят материальной помощи. В виде квартиры и летом, на Гаваи слетать. За то в дорогих ресторанах они обедают. Клопы сраные.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да никто же не против. Но не надо меня обвинять в том, что я жлоб.

Хлопаю ресницами• 22 марта 2013
а кто вам сказал,что именно ваше направление правильное? и еще совет дам не считайте чужие деньги-своих не будет
автор Трусиковед • 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
ой вы знаете, вы даже представить себе не можете как я мыслю, дай Бог так каждому. просто одни равняются на лучших, ставят цели и добиваются, а другие как вы ’200 грн и то хорошо’, ’хочешь дорогую вещь иди работай. успехов’, вы не в курсе наверно, что по внешнему виду женщины сразу видно какой у нее мужчина)
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Рационально = оптимально. Юмор вы наверное явно мой не поняли. Я пошутил, а вы серьезно начали со мной спорить. Кто круче, ну это детский сад.
Блoшка-матрешка• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
с вами такая как я никогда бы не согласилась жить
автор Трусиковед • 22 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
так футболочка же от дизайнера..)))
ну так мы говорим о дорогих вещах. возможно брендовых, и о дешовых обычных штампуемых китайцами трудоголиками.
автор Трусиковед • 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
в кажой шутке есть доля шутки
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Я не все. Не привязывайте меня к стаду. И за внешним видом я слежу. Надоело уже. Варитесь в своем болоте брендовом сами. А умные будут брать по реальным ценам и выглядеть ничем не хуже.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да и слава богу, что со мной живет не такая как Вы.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Спасибо за компанию было весело.
автор Трусиковед • 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
я смотрю у вас брнд больное место, я создала опрос с целью узнать статистику. кто что покупает, и в вопросе звучало просто дорогая вещь ’возможно брендовая’, просто для вас 200 -300 грн это уже дорого, для большинства нет, это обычные магазинные цены, и вы злитесь что ни кто вас не поддержал в этом убеждении.Это ваша точка зрения, оставайтесь при ней.
А оскарбления не лучший способ что то кому то доказать, еще не понятно какое стадо больше и в каком находитесь вы.так же как и определение ’умный’ абсолютно субъективное.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Для меня это не дорого. Вы меня не понимаете. Зачем платить 200-300. Если можно купить лучше и гораздо дешевле. Принт и стиль один и тот же. А вы мне за дорогой бренд рассказываете. Я никого первый не оскорблял. Просто слово ’жлоб’ далеко не культурное слово для меня и спокойно воспринимать это я не собираюсь. Я не просил никого поддерживать меня. Я сказал, что это деньги на ветер.