Трусиковед• 21 марта 2013
Что выбираете дороже номеньше или дешевле но больше?
Интерессна статистика покупок на кидстаффе, что покупаете дорогие вещи или наоборот дешевые?
Допустим одежда, лучше меньше но качественное, дорогое, возможно брендовое или же больше дешовой но разной одежды?
Результат:
вже голосів:
67 (52.76%)
лучше меньше, да лучше! покупаю дорогие качественные вещи
35 (27.56%)
ой, не смешите мои пятки дешовые вещи носятся так же и выглядят не плохо!экономлю покупаю дешевое , но много!
23 (18.11%)
покупаю брендовые вещи БУ
2 (1.57%)
покупаю обычные БУ вещи за копейки
Каяспер• 22 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
я смотрю у вас брнд больное место, я создала опрос с целью узнать статистику. кто что покупает, и в вопросе звучало просто дорогая вещь ’возможно брендовая’, просто для вас 200 -300 грн это уже дорого, для большинства нет, это обычные магазинные цены, и вы злитесь что ни кто вас не поддержал в этом убеждении.Это ваша точка зрения, оставайтесь при ней.
А оскарбления не лучший способ что то кому то доказать, еще не понятно какое стадо больше и в каком находитесь вы.так же как и определение ’умный’ абсолютно субъективное.
Автор, Вы бы лучше орфографией больше интересовались, чем шмотками...
Трусиковед
• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Для меня это не дорого. Вы меня не понимаете. Зачем платить 200-300. Если можно купить лучше и гораздо дешевле. Принт и стиль один и тот же. А вы мне за дорогой бренд рассказываете. Я никого первый не оскорблял. Просто слово ’жлоб’ далеко не культурное слово для меня и спокойно воспринимать это я не собираюсь. Я не просил никого поддерживать меня. Я сказал, что это деньги на ветер.
в теме сидит человек 20 один обозвал вас жлобом и вы даже не помните кто, так почему ваши оскарбоения адресованы мне?привязаны к моему нику?
вы мне надоели, не вижу смысла тратить на вас время, брендоненавистник.
Шиворот Навыворот• 22 марта 2013
Ответ дляNasty1987
Я покупаю то что понравится могу и дорогую вещь купить и подешевле.
аналогично....даже не знаю как в опросе проголосовать...
Трусиковед
• 22 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Sunny Shop, вам помоему тут нечего делать, там сейчас фуболочку хорошую за 10 грн продадут, не успеете . всю ночь в подушку прорыдаете.
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Уже бегу.
Каяспер• 22 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Ошибаетесь, я на он :) Я девочка
Трусиковед
• 22 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Ошибаетесь, я на он :) Я девочка
ну значит вам с ним вместе, если вы не тличаете орфографию. от опечаток .