Балаболка• 17 апреля 2015

оплатила товар через день продавец пишет извините я передумала

давайте номер карты я деньги верну.
потом оказывается продавец решил что продешевил с ценой
Стрекозей• 17 апреля 2015
я вот только что также покупателю написала что не могу отправить товар, сказала что верну деньги, вот только не пойму в чем проблема и наглость, странный дамы такое пишут, мы все люди, и я так же в праве отказать и вернуть деньги

Подкустовый выползень• 17 апреля 2015
Сьогодні напевно Ваш продавець тему створила, що їй перевели гроші, та вона промоніторила і зрозуміла, що здешевила, і повернула гроші))))
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
ну как бы человек уже обрадовался...пошел оплатил...себя поставила на место покупателя, плюс еще девочки мне морали почитали и я поняла, что меня совесть замучает..фиг с теми деньгами..хотя жалею, что просто не подумала раньше хорошо.
Меряю от единицы• 17 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
можно ссылку в темку?
Yana_S• 17 апреля 2015
А на самом деле, пока товар у продавца - он может передумать сколько угодно раз. Знали бы вы, автор, какие именитые магазины отменяют заказы... причем иногда и через месяц...
Шмоточницаца• 17 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
а ви нормально з нею переписувались,бо в мене на днях така не приємна ситуація була,що я чесно вже пожаліла що відправила товар,а то б точно назад гроші вернула,бо дуже груба людина попалася...
Таня ты?
автор Балаболка • 17 апреля 2015
девочки, как я расстроилась, мне товар очень приглянулся. я реально не искала случайно увидела и влюбилась

Меряю от единицы• 17 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
хоть что это было?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
А почему Вы думаете, что продавец решил, что продешевил с ценой? У меня тоже так было. Продавала сапожки детские- заказывала для дочки, но они ей были ну совсем впритык. Выставила в продавалку, девочка заплатила. Я начала упаковывать сапожки и тут увидела дочка. Такие слезы начались- плачет, причитает:’ мамочка, ну, пожалуйста, не надо никому их отдавать, они мне так нравятся, я буду их носить’. Я ей объясняю, что они ей малы, не сможет она их носить и т.д. А ребенок, ну просто весь в слезах. Пришлось обратно переводить покупателю деньги и оставлять сапожки дочке. И никакие уговоры не подействовали на трехлетнего ребенка. Так мы их ни разу и не одели- дочка только играла ними дома и спать в обнимку с ними ложилась- прямо влюбился ребенок в эти сапожки. Может и у вашего продавца так же- подумала и решила вещь оставить себе:)
Понятно что перевели…(( а всю ли сумму? Ибо как известно при переводе с карточки взимается еще и комиссия…а то интересно..я перевела 200 грн.+комиссия…аа мне вернули лишь 200
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляYana_S
меня вчера заклевали и я решила, что действительно плохой поступок, хотя изначально и сама знала...
Вся в кредитах• 17 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
ой...вы бы еще знали, кто вас заклевал...те, которые в секонде по 5грн покупают , а тут по 300 перепродают...
Подкустовый выползень• 17 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
можно ссылку в темку?
я не можу пригадати як темку називалась, я відкрила, прочитала і закрила
Форс мажор• 17 апреля 2015
Я продавец, недавно переписывалась с одним покупателем, у меня взяли номер карты, а потом началось... А вы не мошенник, а карта не на вас оформлена... и еще куча непонятных мне вопросов, совершенно не касающихся товара, а моих личных данных... В итоге я уже начала переживать, чтоб этот человек ничего мне не оплатил, так как оправдываться и доказывать кому-либо что-либо я не собираюсь, это личное право каждого, верить или нет, ( рейтинг у меня большой)... Так мне ничего и не оплатили, только вынесли мозг, но если бы деньги и зашли на карту, я бы тоже их вернула и товар бы такому покупателю никогда бы не отправила....
автор Балаболка • 17 апреля 2015
девочки, какую оценку ставить продавцу
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
да не я и сама ночь не спала, утром решила продам...все мы люди, нам все возвращается..Ну не смогла я. Хотя жалею конечно, я конкретно протупила с ценой.
автор Балаболка • 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
я считаю, что вы не права, так как покупатель хочет себя обезопасить. сколько в день тем о мошенничестве
Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все- всю, еще и на несколько гривен больше, я не знала, сколько там комиссии снимется. Да и перед девочкой очень неудобно было. Но, она меня поняла и не в обиде осталась, мы полюбовно с ней расстались
Асталависта бэйби• 17 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
девочки, какую оценку ставить продавцу
сделки не было
ДваДваВосемь• 17 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
мне очень понравился товар я спросила за сколько отдаст. цена возрастала в почти 2 раза
ужас я вам сочувствую, сама однажды чуть не подвела покупателя, так стыдно было, надеюсь больше не повторится, человек оплатил мне , а был вечер уже, на след день паковать посылку вышла на балкон на яркий свет гляжу в на вещи пятна, благо гостевую не испортил покупатель, я вернула без проблем, просто он же тоже был спокоен что вроде как и купил...

Сумчатая кошка• 17 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У меня сегодня тоже такое было. Хотела купить мокасины Некст, их на сайте уже нет. Нашла подходящий нам размер, оплатила. А сегодня утром продавец говорит, что померила на сына и решила оставить. Объявку создала 8 дней назад, а мне написала, что покупала давно и сейчас сын дорос до них
Ой,вы знаете и у меня такой грешок есть.Выставила зимние сапожки своей дочери,написала 17 см по стельке(27 размер),стелька не вынимается.Нашелся покупатель,попросил реквизиты и точно померять стельку,чтоб не меньше.Я перемеряю,подобрав карандаш нужной длины и выясняю,что стелька 17,8 см и я тоже решила,что оставлю их до осени,есть большой шанс,что они нам на следующую зиму будут.Оплаты ещё не было,но неудобно получилось конечно.Извинилась
Муууумие• 17 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
как о моей Принцессе, только моей 1,5 года- в шапке розовой с Китти уляглась спать :))) носится целый день с ней- в шапку невидимку играет :))) хотя у нас такой прикол с игрушками, я много продаю- беру со склада, что-то дома есть... так нам интересны только те что в коробках, если своей беру пупса и таких 4 на продажу- то свой не такой- ходит мне пальцем только на шкаф показывает где те 4 коробки спрятала, когда уже ’в не могу’ достаю- посмотрит, раставит на диване.... и все игра закончена, мне иногда так и хочется в объявлении написать игрушки новое ( б/у коробка- играли :))))
Белоснежко• 17 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
мне продавец так сказал
ну посмотрел походу цены на кид стафе на аналогичный товар и понял что продешевил по цене все бывает не красиво ну не смертельно вам обидно конечно вы хотели выгодно купить а он выгодно хочет продать
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну вот это про меня..Но блин надо раньше думать, я сама виновата.
автор Балаболка • 17 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
она продавала 50% от стоимости покупки но доллар вырост и сейчас она продает по стоимости за которую купила
Белоснежко• 17 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
ну пусть продает дальше может вы найдете что лучше по такой же цене
Стопудова• 17 апреля 2015
Мне не оплачивали, но ситуация была. Я выставила товар на продажу, сегмент такой, что я не сильна в нем. Девочка стала интересоваться и я в первый вечер ей готова была продать, но она ушла думать. Потом мужу рассказываю, мол покупатель вроде есть, он у меня уточнил цену, за которую я собралась продавать и чуть по шапке не надавал)) товар чуть ли не коллекционный уже)) дал посмотреть сколько стоит и я изменила данные о цене. Девочка через два дня готова говорит купить, но я извинилась и объяснила ситуацию.
Хотя лоханклась она конкретно, товар в два раза дороже. Купила бы сразу, я бы продала не задумываясь.
Форс мажор• 18 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Извините, а продавец не имеет права себя обезопасить??? Покупатель, пытающийся выяснить мои личные данные ( особенно касающиеся карты) - для меня мошенник... Или разводят только покупателей?