Тётушка Лошадь• 17 апреля 2015
Оплата за детский сад
Когда работала в офисе, то и не было проблемы как таковой. Оплатила в приват24,распечатала и отдала воспитателю
Сейчас уволилась, распечатать дома не на чем.
А квитанцию об оплате в саду требуют.
Девочки,как еще можно заплатить за сад,чтоб с квитанцией? Через терминал можно это сделать? Выдаст чек об оплате?
Не хочется на почте 1,5 часа стоять(((
Как вы платите?
А квитанцию об оплате в саду требуют.
Не хочется на почте 1,5 часа стоять(((
Как вы платите?
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ощадбанк) платите раньше, а не в 20-х числах.
у нас в ощадбанке народу 2км стоит с утра
квитанцию за сад выдали сегодня ,нужно заплатить до 20
и так каждый месяц выдают (
Жертва интернета• 17 апреля 2015
я плачу в Ощаде возле дома плачу. Отвела малого в сад и сразу платить, пока бабули не набежали )
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и так каждый месяц выдают (
Тогда вариант как купить принтер больше не вижу
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ох..да я пробовала..с 8 утра у нас бабули стоят..в итоге все равно стоишь 1,5 часа..
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Приват в кассу, мега банк
только через кассу? а % там какие ?
терминал получается не выдает чек?
Жертва интернета• 17 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
только через кассу? а % там какие ?
терминал получается не выдает чек?
через терминал не пробовала. в кассу +4грн к сумме за сад (или около того)
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
поняла.спасибо! ну на почте и в ощаде вроде тоже 3 грн брали..я думала может грн 10
тогда как вариант,спасибо!
еще бы про терминал кто-то рассказал
тогда как вариант,спасибо!
еще бы про терминал кто-то рассказал
Неновая почта• 17 апреля 2015
Видела в терминалах некоторых есть функция для оплаты детсадов. Но оплачивать не пробовала, но думаю квитанцию выдаст как и при пополнении мобильного.
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
вот мне надо точно знать))я тоже думаю,там же есть вопрос типа распечатать чек или нет, но как на самом деле при оплате садов)))
подожду еще, может кто знает точно)
спасибо!
подожду еще, может кто знает точно)
спасибо!
Неновая почта• 17 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подожду еще, может кто знает точно)
спасибо!
подожду еще, может кто знает точно)
спасибо!
Да чек точно должен быть. Проблема может быть в другом - как быстро зайдут деньги на счет. У нас поэтому и настоятельно просят оплачивать через Ощадбанк, чтобы деньги вовремя зашли. По крайней мере так объясняет воспитатель.
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
ну нам тоже про ощад говорили, но я всегда платила через приват24, никто пока ниче не говорил. И я думаю разницы нет через приват24 или терминал заплатить..одинаково деньги зайдут. Пусть тогда квитанции раньше выдают,а то бывает и 19 дают и лети вот это оплачивай где хошь
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
завтра схожу все же в приват..разузнаю у девочек ,думаю подскажут,помогут
Матраскин Брат• 17 апреля 2015
Просите електронну пошту бухгалтерії дитсадка, і з Приват24 надсилаєте їм платіжки.
Тётушка Лошадь
• 17 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ух ты,а что можно и так? клёво!
спрошу,главное,чтоб дали,а то вдруг не пойдут на встречу
спасибо!
Тётушка Лошадь
• 20 апреля 2015
Ответ дляgingerina
я платила через приват в терминале-там девочка стояла-за 5 мин мне всё наклацала-чек распечатала.еще и сдача пришла на тел.Квитанцию отдала воспитательнице-объяснила, что обошла 3 ощада-очередь сумашедшая.всё нормально прошло)
спасибо)