Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2015

Ребенку у которого Всё есть?

Идем на день рождения к подруге, семья очень обеспеченая, ее дочке исполнится 3 годика, мы живем скромнее, наш доход на месяц такой как они на еду тратят, у ребенка есть все, ее комната похожа на детский магазин. Что же такого подарить чтобы не просто выбросить деньги на ветер.
Пушап Ми• 17 апреля 2015
подарите куклу ручной работы

Утка_в_тапках• 17 апреля 2015
Торт с мультгероями, что-то из одежды и игрушку из мульта (пони, дашу следопыт и т.п.).
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 апреля 2015
Спасибо, но к сожалению для меня такие имеются и тильды и реалистичные, очень красивые
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2015
Малая моя любит Lego friend их там серия , сложно сказать сейчас еще собирают куклы лалалупси , pet shop а их много не бывает :) , смотря чем ребенок увлекается .
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, вот тортик интересный это идея
На границе• 17 апреля 2015
https://

Чудо в декрете• 17 апреля 2015
Похожая ситуация с крест ником, всегда что-то выдумываю. Сертификат на фотосессию, набор посуды для еды именно ребёнку с мультгероями, рюкзак и ланчбокс skip hop, торт на заказ с мультгероями. Вот ещё хочу книгу сказок про ребёнка, видела тут обьявление. Или мультгероя в гости пригласить, типа аниматором.
mersedes600• 17 апреля 2015
летающую фею
Печенюшка• 17 апреля 2015
Автор, накидайте себе варианты и спросите у родителей, что девочке было бы интереснее)))

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 апреля 2015
Так я в уме уже набросала, сегодня была в гостях, и увидела что всё из этого списка, валяется и ребенок не интересуется.
ХикориДикори• 17 апреля 2015
Никогда лишними не бывают (и почти все дети любят, есть конечно, исключения) наборы для творчества (масса для лепки Плей До например), есть универсальные ’Фабрика мороженого’, есть для девченок ’Платье принцессы’ и т.д. Большая книга сказок и или ’Книга для чтения в детском саду’ изд-во Махаон. Можно подарить набор посудки или другую бытовую технику. Моя дочь в этом возрасте хотела свой туалетный столик (трюмо с зеркалом на пульте и голограммой принцессы).