Курс капусты• 18 апреля 2015
Совет нужен. Как вам эти балетки?
Актуально ли еще ? и не жлобско выглядят они?
какие больше нравятся ,и подойдут ли под джинсы бойфренды?
Только важно честное мнение ,а не абы как . спасибо
Результат:
вже голосів:
48 (47.52%)
Жлобство! не купила бы
26 (25.74%)
Нравятся Светлые
19 (18.81%)
Черные хорошие
8 (7.92%)
Хорошие, нужно брать
Застряла• 18 апреля 2015
Мне нравятся, только чтоб подошва была тоньше, такая грубая и толстая подошва только уродует ноги.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Это криперсы,ниче так,тренд этого сезона.
Нет, криперсы отличаются, автор выставила slip- on
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
светлые лучше,но смотрите с полнотой не пролетите,если подъём высокий и ножка пухленькая-подойдут,у меня допустим вообще нет подъёма,то сколько перемеряла уже таких слипонов,все широкие-не красиво
Гербалайф и Ко• 18 апреля 2015
Посмотрела фото - не понравились, прочитала, что это тренд сезона, посмотрела еще раз - понравились. Какая я неоднозначная! Вывод: смотря кому (кроме себя) в них хотите понравиться, если не знатоку моды, то он может и не оценить.