rinatysa• 18 апреля 2015

Попросила добавить фото, добавили ещё 100грн к цене)

Искала дочке костюм, нашла, в объявлении есть замеры, но фото не было. Написала продавцу, можно фото, вечером добавила, но не только фото а и 100грн к цене.Дочке естественно костюм показала, ей очень понравился, но теперь покупка отменяется, не знаю,какая цена будет завтра). Зачем так поступать? Рейтинг и отзывы у продавца хорошие.
kalina_red• 18 апреля 2015
а как вы хотели? прихоти нужно плачивать!

автор rinatysa • 18 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Я уже поняла, больше не буду
SoLgAvAl• 18 апреля 2015
а Вы спросили у продавца : шо цэ було?
У меня как-то на глазах поменялась цена на одну вещь- сразу на 130 грн. дороже стала. Я спросила, а не оптический ли обман зрения у меня был? Продавец сказала, что моего размера уженетивообщецену она поменять и до моего овпроса собиралась.
Lena_Lena123• 18 апреля 2015
ТрындецВообще считаю менять цену в процессе сделки не порядочно.Это как в супермаркете...на ценнике одна цена,а на кассе другая.Всех же это бесит
инна пs• 18 апреля 2015
А я захотела купить купальник, попросила замеры, и получила замеры и добавление 30% к цене!!!!
А Потом пишут что просят замеры и пропадают.
kalina_red• 18 апреля 2015
Ответ дляrinatysa
Я уже поняла, больше не буду
а вы - скинье ей фотку графика курса валют
Lena_Lena123• 18 апреля 2015
Ответ дляrinatysa
Я уже поняла, больше не буду
А сколько фото добавили? Ну так,что бы знать по чём такая услуга А то на днях сделала 7 штук
автор rinatysa • 18 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
а Вы спросили у продавца : шо цэ було?
Ничего я не спрашивала, вот спросила добавить фото брюк от костюма(фото брюк вообще не была), получила фото +100грн
автор rinatysa • 18 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
вроде три

kalina_red• 18 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
не забывайте, что оптом - всегда дешевле
SoLgAvAl• 18 апреля 2015
Ответ дляrinatysa
ну надо же, спрос рождает предложение. Знаете, когда бронируешь билеты на самолет- цена зависит от того, сколько раз тыкнули на этот рейс на это число. У Вашего продавца наверное тоже так: чем больше интересующихся, тем выше цена
автор rinatysa • 18 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Больше тыкать не буду
kalina_red• 18 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
серьезно? буду знать
Rusya 82• 18 апреля 2015
Да разве это подорожание! Я как-то смотрю объявление: написано цена 400, потом цена снижена -300 плюс торг имеет место быть. Пишу. ответ пришел, а с ним и новая цена 500! Спрашиваю:-это как такое может быть? В ответ:- все врзможно! Самое главное фото в реале не просила)))
Natalina555• 18 апреля 2015
Просто девочка не успела поменять цену после подорожания. А как только поинтересовались, так и вспомнила, что нынче все дорого!! Но так делать не совсем прилично!
Lena_Lena123• 18 апреля 2015
Ответ дляNatalina555
Поменять цену,дело 3 сек. Сколько курс не поднимался. Це такі руки загребущі
Тосолка• 18 апреля 2015
Может у нее не в наличии костюм был, а она его перекупает, вот и обнаружила, когда вы ей написали, что цена не актуальная.
Pushik• 18 апреля 2015
Ну это совсем нагло со стороны продавца ’на глазах менять ценник’! Ну повысила на 100 грн цену в объяалении, напиши этому интересующемуся покупателю: для Вас уена прежняя. Я так делала!
UNNITA• 18 апреля 2015
Хм я смотрела ботиночки 650 были в избором б.у. на сегодня цена уже 1350 ! Как так !

Lena_Lena123• 18 апреля 2015
Ответ дляТосолка
Ну тогда надо сразу предупреждать.Уточню цену,если вам подойдёт..сделаю фото.
автор rinatysa • 18 апреля 2015
Ответ дляТосолка
Я бы это поняла, но костюм б.у.
Lena_Lena123• 18 апреля 2015
Ответ дляrinatysa
Я бы это поняла, но костюм б.у.
Ну тогда точно,свинство
Тосолка• 18 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
Ну надо) конечно, но все люди разные и покупатели и продавцы, так что проще найти другой костюм и другого продавца)
Тосолка• 18 апреля 2015
Ответ дляrinatysa
Я бы это поняла, но костюм б.у.
Ааа) ну тогда я поднимаю руки), это простая человеческая жадность, она решила что вы будете его брать промониторила цены и подняла цену.
sergeifrost• 18 апреля 2015
Ситуация конечно забавная) Но...
Я, например, иногда сам не успеваю менять цены было (особенно когда доллар прыгал), и тоже так было пару раз. Поэтому продавца понимаю и покупателю сочувствую) Но такая наша жизнь. Только я сразу говорю что цена уже другая...и менял. Я думаю многие тоже так делали и это не оплата доп. фотки как по мне.
Lena_Lena123• 18 апреля 2015
У меня тоже была подобная ситуация,с ветровкой б/у. Была 70,после вопроса стала 100))Не купила из за принципа. До сих пор продают,но уже за 400 Во как у продавца курс вырос,да же не в 3 раза
sergeifrost• 18 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
ну в принципе вот так я и делал)))
автор rinatysa • 18 апреля 2015
Я когда смотрела добавленные фото,сразу не поняла, что цена увеличилась(в объявлении было указано 250грн а под текстом изменили на 350), ну я извинилась, что не в курсе стоимости дополнительных фото
Lena_Lena123• 18 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
ну в принципе вот так я и делал)))
такой подход считаю корректным. На в нашем случае вещь б/у и курс не вырос
Foxf2012• 18 апреля 2015
Я бы принципиально не покупала, хотят продать пусть выставаляют фото всего товара.Когда доллар дорожал я б поняла продавца, никто не хочет потерять, а здесь увидели интерес и увеличили цену А вообще замечала, что вот не получается желаемое то и не надо- или не понравится внешне или дефекты будут, значит не моё!