Фиона Шрековна• 18 апреля 2015

дівчата скажіть про купальники..?

шукаю зараз собі купальник, і найшла багато б у такого плану...ніби гарно виглядають але багато хто продає і пише один раз одягнуто...чи взагалі не одягали..
значить він не зручний чи злітає..?як думаєте..
може хтось має такі?
Без Баяна• 18 апреля 2015
да, на пляже каждая вторая в таком, или в оригинале или в реплике)))

Виннипуховна• 18 апреля 2015
первый лиф годится только на упругую грудь 2-го размера

второй классный! но очень много подделок
автор Фиона Шрековна • 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна

за другий багато пишуть що трусики дуже маленькі..на моделі гарно виглядає а вот реально..
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2015
да относили они не 1 и даже не 2 сезона, а может и 3,просто он неубиваемый) Потому и пишут- 1 раз одето)
а может реально 1 раз в Турциюс летали,а на местных пляжах другой одевали. И вообще, 2-5 купальников это не редкость
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
трусы на второй фото мелкие (низкие), но все нужное закрывают ;)
но маломерят. я ношу М у вики. но эти плавочки м-ка еле натянула на себя, все резинки повпивались :)))
Сhokoladka• 18 апреля 2015
Эти купальники хорошо сядут на идеальную фигуру.Очень низкие трусики на фото 2-это правда.А вообще такая модель лифа идёт не каждому.Если вы такой не мерили на себя,то лучше не рискуйте.
Я такая боевая• 18 апреля 2015
У меня есть и первый и второй. Первый носила, когда кормила грудью, сидел отлично, ничего не спадало. Сейчас груди нет, поэтому лежит без дела. Второй купила в прошлом году и на небольшую грудь сел хорошо, там есть пуш-ап, купалась в нем все прошлое лето, к нему претензий нет.
Катастрофа• 18 апреля 2015
В моей теме я в купальнике как у вас на втором фото, обьем бедер у меня 95 см, размер трусиков s, м были большие.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-935578
Lux Aeterna• 19 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у трусов на втором фото при одевании на жир этот жир продавливается сквозь кольца. или сверху бока нависают. это если девушка себе польстила, и взяла на размер меньше трусы. если вы пограничный размер (например, бедра 98, это между с и м), лучше берите М