Кусочек Сыра• 18 апреля 2015
окрошка ,как сделать?
у меня проблема.считается ли окрошка лиетической не калл ,если она на воде со сметаной 15% и там картошка,яйца,огурец,лук зел.? или для себя сделать без картошки?
малая хочет с картошкой и колбасой!ей я могу дорезать отдельно колбасу.
Кусочек Сыра
• 18 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Разве это окрошка -это помыйки!
а у вас как не помои?
Кусочек Сыра
• 18 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
Я себе делаю на кефире 1% с куриным филе, картошку кладу, но больше для запаха, совсем немного. Считала калорийность, на 100 гр. выходит 73 ккал.
где считатее ?