ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2015

Кто вообще не ест и не готовит суп - знакомые считают вас "ущербным" с больным

желудком?
Курочка-наседка• 17 апреля 2015
главное что бы не с больной головой...

Крутышка-Пышка• 17 апреля 2015
а откуда знакомые знают, что я ем и готовлю в обычные дни хм. я никому не отчитываюсь
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2015
ой муж не есть суп, никогда и заставить невозможно. Борюсь с ним. Проблемы с ЖКТ есть.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2015
*мой
Тоска в носках• 17 апреля 2015
Я не обсуждаю свое меню со знакомыми
GaleTTa• 17 апреля 2015
Мои знакомые не готовят первых блюд. Не любят. Ребенку только варят отдельно, сами не кушают. Мне непонятно как может не хотется борща или моего любимого щи:))) но ущербными их и больными ни в коем случае не считаю:)))
Пирожкиня• 17 апреля 2015
я не каждый день готовлю суп-раз в неделю и то, потому что муж просит. С друзьями не обговариваем меню, разве что очень что-то интересное и необычное.

Глаголица• 17 апреля 2015
я не ем, но готовлю для семьи, Никто меня ущербной не считает, я хорошо выгляжу, не Люблю первые блюда и все. Ем крайне редно раз в год. Кроме окрошки не ем вообще.
Смайлик• 17 апреля 2015
Моя кума не ест и не готовит, ее дело, проблем со здоровьем у нее нет.
Глаголица• 17 апреля 2015
Кстати проблем с желудком или с кишечником у меня нет.
Вся такая растыкая• 17 апреля 2015
Терпеть не могу супы) никогда их не готовлю, а вот борщ ням-ням))
Ресничный червь• 17 апреля 2015
Ни ем первое вообще) уже лет 30) на здоровье не жалуюсь)
Цвиринь• 17 апреля 2015
у меня невестка не готовит и говорит что она и ее сын не любят жидкого??!!но когда у нас в гостях за обе щеки уплетают и борщи и супы....у нас раз в день в обяз жидкое иначе через пару дней начинаются проблемы с желудком...
Nikolett3• 17 апреля 2015
многие супы не любят и не готовят..) я в их числе... другое дело борщ))
Не за Будка• 17 апреля 2015
мы едим первое раз в две недели , ребенок ежедневно
Feclyha• 17 апреля 2015
не ем первое с 16 лет, сейчас мне 50, проблем с желудком нет. Своим мужчинам готовлю, муж без первого не может, максимум один день выдерживает. Безмозглой назвать себя не могу. Каждый питаться как считает нужным, обращать на мнение других нет смысла, только себя расстраивать
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2015
а у меня только вкусные едят,с фрикадельками например,или с сардиной.а простые с крупой,даже с гречкой разве один раз,потом собачке
mena• 17 апреля 2015
суп готовлю очень редко
знакомые считают нас ’странными’ и угрожают вечными болезнями :))))
Губка Боб• 17 апреля 2015
Не ем и не готовлю, супы на бульйонах вообще считаю вредными. Если кто интересуется моим меню спокойно объясняю свою точку зрения. Главное пить 1.5-2 литра воды в день, а другая жидкость в это количество не учитывается.

вентиляторная• 17 апреля 2015
я не ем и не готовлю, здоровье отличное, знакомым не отчитываюсь, и мне пофиг, что там они считают
Языката Хвеська• 17 апреля 2015
так же не ем первое, ни муж, не готовлю, дочь в школе ест первое. Иногда борщ красный, зеленый, солянка или бульон с курицы домашней и домашней вермишелью.