18 апреля 2015

Какие джинсы для беременных удобнее в носке?

Какие джинсы для беременных удобнее в носке? В первых - вставка для живота низкая, во вторых - полностью закрывает животик.
Нюанс - большой живот придётся на летние месяцы + я сама по себе полная.
Результат:
вже голосів: 38
23 (60.53%) фото 1
15 (39.47%) фото 2
Мишка-шалунишка 18 апреля 2015
ищите летние брюки со средним животиком(и посветлее)
автор На иголках 18 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ищите летние брюки со средним животиком(и посветлее)
Люблю джинсы.
Я в дамках 18 апреля 2015
вообще под живот возьмите.
автор На иголках 18 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
вообще под живот возьмите.
Я таких для беременных и не видела (сейчас обычные низкопосадочные так ношу, но они пытаются с бёдер съехать, поясом виксирую - ребёнок возмущается.)
НаливайКа 18 апреля 2015
берите высокие, будут как бандаж. это я Вам как мама трех деток говорю и все они приходились на лето и начало осени.
Дешевле не бывает 18 апреля 2015
меня очень спасали с высокой резиночкой
очень удобно и бандаж одевать не нужно
Плету интриги 18 апреля 2015
Я с низкой носила, ребенок в конце лета родился. Бандаж не носила, живот не большой был.
allo4ka21 18 апреля 2015
Все индивидуально. Вообще мерять нужно. С дочкой тоже последний триместр на лето пришелся, я носила с низкой резинкой, тряпочка слазила с живота и не нравилось малой, она пиналась в резиночку по краю. Кто-то про бандаж дополнительный писал, а зачем? если и так бандаж носить прийдется.
С сыном ходила зимой, но брюки вообще никакие носить не могла, он так низко лежал, что даже нижнее белье мешало, пришлось специальное для беременных покупать.
ksyuwa 18 апреля 2015
Я носила такие как на 2 фото, все резинки/ застежки внизу живота вызывали тонус. Сидеть было неудобно.
Плету интриги 18 апреля 2015
Моя подружка перешила себе обычные низкие джинсы, отпорола пояс и пришила широкую резинку. Если умеете шить, то хороший вариант.
Я в дамках 18 апреля 2015
http://9plus.com.ua/clothes-for-pregnant-women/259...
вот такие, например, они полностью под живот идут. На лето никаких доп. резинок.
ак бандаж эта ткань все равно ’не работает’.
Бандаж отдельно или нужно носить или не нужно. (по показаниям).
Пленница SexShop-а! 18 апреля 2015
Я свои беременные вещи продаю если интересно могу в личку ссылку кинуть)) 3 вещи( джинсы,капри и туника для Б и кормящих мам) 300 грн