07 мая в 16:16

В Одессе где можно купить одежду для беременных?

Всем привет, где вы покупали одежду для беременных в Одессе, интересует недорогая одежда, но качественная, в пределах до 1000 грн.
Большой секретик 07 мая в 16:19
Сейчас многие уже и не покупают для беременных)
Куча Оверсайза
кнопкодав 07 мая в 16:25
В Одессе только на рынке. В магазинах 2000+ цены
автор Copy-Paste 07 мая в 16:33
Ответ длякнопкодав
В Одессе только на рынке. В магазинах 2000+ цены
Спасибо большое)
автор Copy-Paste 07 мая в 16:34
Ответ дляБольшой секретик
Сейчас многие уже и не покупают для беременных)
Куча Оверсайза
Я бы штаны прикупила, чтобы на живот не жали) а футболки и платья таки да, лучше оверсайз)
Кава з адреналіном 07 мая в 16:51
Реально хорошие джинсы для беременных одесского производителя - 1600-1800 грн
Китайские (тоже качество не плохое, но модели больше в обтяжку, не можные МоМ и тд) - около 800

Не понятно просто вы хотите купить за 1000 весь гардероб. Или одну вещь?
автор Copy-Paste 07 мая в 16:59
Ответ дляКава з адреналіном
Реально хорошие джинсы для беременных одесского производителя - 1600-1800 грн
Китайские (тоже качество не плохое, но модели больше в обтяжку, не можные МоМ и тд) - около 800

Не понятно просто вы хотите купить за 1000 весь гардероб. Или одну вещь?
Одну вещь)
ТрамвайGirl 07 мая в 17:01
Всю беременность проносила черные лосины с кофточкой (немного расклешенной) - самая удобная одежда. Ни одни купленные брюки и сарафаны для беременных, не были удобными.
автор Copy-Paste 07 мая в 17:03
Ответ дляТрамвайGirl
Всю беременность проносила черные лосины с кофточкой (немного расклешенной) - самая удобная одежда. Ни одни купленные брюки и сарафаны для беременных, не были удобными.
Я сейчас, кстати, лосины тоже ношу
Они мне не давят в пузо) то что надо)
Zen_garden 07 мая в 17:24
Вайкики точно имеет отдел для беременных.Можно предварительно глянуть сайт что и как.
автор Copy-Paste 07 мая в 17:43
Ответ дляZen_garden
Вайкики точно имеет отдел для беременных.Можно предварительно глянуть сайт что и как.
Супер, спасибо)
Баба_Воля 07 мая в 19:06
В синсей же тоже кажется есть