Мафиозная• 18 апреля 2015
Негативный отзыв в гостевой за то, что держала бронь
девочки выскажитесь пожалуйста
Я поставила бронь потом пришлось отказаться от покупки
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Ну неужели бронь это гарантия покупки? Я вшокесижуреву
Если честно расстроилась
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Если честно расстроилась
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
Автор, как Вам вообще доверили покупать, если Вы так непорядочно с людьми поступаете, подставляя их перед другими.
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
Интересно, Вы когда Админу писали, правдиво изложили ситуацию, что подставили 2-х людей?
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Она еще в начале писала -’СОГЛАСНА БРОНЬ ЭТО ВРЕМЯ ДО ОПЛАТЫ’.
Но потом ее мнение резко поменялось-’Аргументируйте) нет я серьезно всегда думала что БРОНЬ ЭТО ВРЕМЯ НА ПОДУМАТЬ Спецом залезла в википедию там написано что бронь не является гарантией , я больше верю ей. Но ваше мнение и др советчиц уважаю !’
Я представляю, что на админам сочинила
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Ответ дляRoybusch
Какая прелесть))) Автор, вы при этом не забываете так мило ресницами похлопывать? Типо - А я шо? А я нишо, я ваще мимо проходила.
И где же теперь ее группа поддержки, которая скандировала: ’Автор,а ми на вашій стороні!’?
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Я представляю, что на админам сочинила
Я в шоке от таких людей! Наглая такая, еще и тему создала, бедненькая, незаслуженно ей написали.
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так потом такие бронильщицы жалобы на объвяки катают и продавцу рейтинг понижают.
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Хитрая такая! Почему же она сразу не написала, что 2-х людей подставила?
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Сильно видать запись хочется из гостевой удалить
А на удаление только Автор может подать, т.е. Продавец
А продавец просто так не накатала бы плохой отзыв.
Мафиозная
• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да именно айайайай какая плохая автор просто жуть! Я может украла у кого то, что то? Или мошенничеством занимаюсь? Накинулись
По честному конечно я понимаю что не совсем красиво получилось, но тут прям драму развернули!
Прям черный список и тд) нормальные люди меня поддержали и как показывает практика продают абсолютно всем кто платит! А большинство клюющих мне напомнили кино 12 месяцев) я никому не желаю зла. А ответ жду от администрации но думаю что мне его дадут к понедельнику. Ситуацию описала как есть! Скрины потом приложу
Мафиозная
• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вы странная? Вы в курсе что такое склад? Там такого товара залежи! Делов то позвонил поставил бронь, позвонил отменил. Продавец никакой оплаты не вносил поставщику на склад!
Если вы когда либо работали с нормальными поставщиками то там тоже проблем нет поставил бронь снял бронь
Привожу примеры: бронь отеля, билетов в кино, авиаперелеты и так до бесконечности можно продолжать
Я для себя сделала выводы на всю жизнь! Мое самое большое упущение в том что не был оговорен срок предоставления брони!
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
некоторые поддерживали, не зная истинной картины.
Из Кукуева я• 19 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Ваше большое упущение в том, что нужно точно было согласовать цену и сбор денег, а только потом делать заказ и ставить бронь.
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Читайте внимательно, а потом свои 5 копеек вставляйте.
Я читаю внимательно, так что за своими 5ю копейками следите Вы, когда их вставить. Это Вы в смысл вникайте.
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не видно, что читаете внимательно.
Чего же тогда спрашиваете: ’Какую бронь, где написано???...’?
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
И вообще, все вопросы к Автору, почему она в шапке темы не описала полную картину, чтобы все видели и не задавали ’Какую бронь, где написано???’.
Мафиозная
• 19 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вы или пьяная или даже не знаю) копирую для вас шапку вопроса
девочки выскажитесь пожалуйста
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Если честно расстроилась
девочки выскажитесь пожалуйста
Продавец решил обгадить мою гостевую
Обвинил что я не сдерживают обещаний
Если честно расстроилась
Прикуси Язык• 19 апреля 2015
Боже, Автор закрывайте тему и не позорьтесь.
Самые шокирующие детали Вы почему-то не написали.
А еще у Вас наверное раздвоение личности.
Вы сами для себя определитесь, что для Вас значит ’БРОНЬ’.
А то в одном посте:-’СОГЛАСНА БРОНЬ ЭТО ВРЕМЯ ДО ОПЛАТЫ’, а в другом уже доказываете, что ’БРОНЬ ЭТО ВРЕМЯ НА ПОДУМАТЬ’.
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А как Вам такой вариант:
После брони и продажи Вы обязаны по правилам сайта отключать объявление.
У Вас интересуются коляской сразу 3-4 покупателя с разницей во времени в пол часа -час.
Первый вроде бы забирает коляску, но еще не оплатил,т.е. бронь.
Второму говоришь, что уже покупают. Третий и четвертый спрашивают и сразу жалоба, почему висит бронь, проданная коляска.
В глазах администраторов продавец-нарушитель правил.
В итоге первый через пару дней делает отказ. Вы опять выставляете объявление.
И опять жалоба, что вчера продано было, а сегодня опять в продавалке. Продавец-жулик!
И с Вас потом снимают рейтинг. В итоге Вы очень счастливый продавец!
Ой... Ну я такой опытный пользователь сайта... всех нюансов не знаю... Думаю как-то можно договариваться. Можно в тексте объявления писать ’бронь’. Я такое видела. Можно покупателям отвечать ’извините, товар на брони. Если по какой-то причине покупатель откажется, я Вам сообщу’. Или что-то в этом духе.
Девченочки, нам и так по жизни достается. Нервы, дела, переживания. Давайте быть терпимее друг к другу.
P.S. Я не знала что правилам сайта, надо отключать объявление если товар на брони. И кстати, у меня так и было с коляской :) отвечала что если не заберут, то сообщу. И никто на меня не жаловался :)
Прикуси Язык• 20 апреля 2015
Ответ дляanna_zh_anna
Вы сами ответили на свой выпад: ’Ой... Ну я такой опытный пользователь сайта... всех нюансов не знаю...’
Если не знаете правила подачи объявления-откройте почитайте в пункте 1,5. Заодно внимательно прочтите все, вдруг еще чего не знаете.
А если человек без денег и вообще без цели купить(даже не согласовали покупку с родителями), а просто придержать, чтобы кому-то не досталось, ставит бронь на 20 тыс. Простите, не на 50грн и даже не 100грн.
Продавец тоже поставила бронь у Поставщика. У нее в отличии от Покупателя есть обязательства перед Поставщиком. БРОНЬ-это время для оплаты у нормальных людей.
А безответственность я не понимаю. Именно такие будут недовольны ВСЕМ и виноваты будут ВСЕ, но только не они.
Голубец• 20 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Не знаю как вам еще доказать) смотрите есть определение что такое бронирование, а далее рассматривается частный случай, который как нельзя к стати подходит под мою ситуацию, а именно снятие этой злополучной брони
Ну и что Вы тычете этим определением постоянно? В первом абзаце четко указано, что ’бронирование предполагает ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ОПЛАТЫ в момент завершения срока бронирования’. А Вы для чего забронировали, если даже деньги не были собраны, с ассортиментом не определено и еще бегали и искали другие варианты?
Второе, которое Вы так усердно обвели красным. Что не так? Покупатель Вас заставляет в судебном порядке выкупить бронь? Нет. Наоборот, сделал все по правилам: снял бронь и выставил товар снова на продажу. А оставить свое мнение о Вас имел полное право. Каким боком его запись в Вашей гостевой к обведенному фрагменту?
У меня просьба к продавцу: пожалуйста, отпишитесь здесь и дайте ник этого ’’броневика’, дабы обезопасить других продавцов.
Голубец• 20 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
то капець!!!!
И еще хватает наглости клепать тему и плакаться
Голубец• 20 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Потому что тогда на первой же странице лопнул ’мыльный пузырь’- образ невинной овечки и злого волка-продавца. Ну неужели продавец не в курсе этой темы, чтобы отписалась здесь и открыла этой ’гюльчатай’ личико?
Мафиозная
• 20 апреля 2015
Ответ дляГолубец
вы вникните вначале) покупатель как может меня заставить?) если покупатель это я

Мафиозная
• 20 апреля 2015
Вот ответ Администратора
Что доказывает, снятие брони не есть нарушением правил! Иначе мне бы на это указали
Прилагаю скрин и закрываю тему)