Сундучок с каникулами• 18 апреля 2015
На сайте пишет что товар пришёл ещё вчера, а уведомления нет!!! Что делать? укрп
Бабка-ежика• 18 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
или ждать или идти в отделение с номером
Зачем ждать? Я только увидела что посылка на отделении - взяла паспорт и пошла получать
Воленс-неволенс• 18 апреля 2015
Товар є на пошті. Мені щойно прийшло смс, що отримувач оотримав грошовий переказ 17.04.2015
Силиконочка• 18 апреля 2015
Идите на почту. Наша красота вообще может принести уведомление, когда уже хранение идет. Ругалась уже.
Лапка• 18 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
у вас программа новая потому и приходит смс, а за смс платить надо вот и ждем с 1-го мая у всех так будет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2015
Никогда не ждала уведомление, если вижу что по номеру накладной пришла посылка иду на почту.
Воленс-неволенс• 18 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Так, але смс прийшло 15 хвилин тому, а переказ отримано вчора. Із запізненням.
Лапка• 18 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
машина пришла вчера и не оприходовали