Наверняка• 18 апреля 2015
Вы покупатели деткам что-нибудь из детской молочной кухни?
Ребенку 7 мес.на ГВ.Вот стал вопрос нужно ли заказывать детское питание на детской молочной кухне.Если нужно,то что именно?Или может лучше самой готовить творожки и т.д.Прошу проголосовать и кому не лень прокомментировать свой ответ.Спасибо большое!!! Вопрос: покупать детское питание на молочной кухне
Результат:
вже голосів:
24
14 (58.33%)
да
10 (41.67%)
нет
Обнемашечка• 18 апреля 2015
Покупала кефир и творог. У меня такой не получался. Очеь вкусный и нежный
автор
Наверняка
• 18 апреля 2015
Ответ дляdub923
Сама все готовила - видела из чего и как готовила. Ничего сложного абсолютно.
Поделитесь,плиз рецептами.Помню только от старшего,что творожок делала так-в кипящее молоко вливала кефир и потом ситечком собирала творожок.
автор
Наверняка
• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
А что есть где-то ещё молочная кухня?
Я из Харькова,у нас есть.
Все возможно• 18 апреля 2015
не покупала никогда, не доверяю молочным кухням...когда еще до декрета работала журналистам, несколько раз были громкие скандалы, что молочная кухня была рассадником кишечных инфекций, одни раз с летальным исходом у одного из отравившегося ребенка. готовила всегда сама
автор
Наверняка
• 18 апреля 2015
Ответ дляВсе возможно
не покупала никогда, не доверяю молочным кухням...когда еще до декрета работала журналистам, несколько раз были громкие скандалы, что молочная кухня была рассадником кишечных инфекций, одни раз с летальным исходом у одного из отравившегося ребенка. готовила всегда сама
спасибо за ваш ответ
все по ГОСТу!• 18 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
А что ей сделалось?
У нас есть по всему городу.
У нас есть по всему городу.
в маленьких городках позакрывались уже. Я свою дочку еще в 90-х годах кормила с молочной кухни, еще и бесплатно по направлению врача. Дочке все нравилось - каши, кефирчик, творожок. Сейчас этой кухни уже нету.
Харьков. 1,5 года покупала, кухня у нас отличная, малыш кушал с удовольствием.Начинала с кефира, но больше лидировал у нас АЦД и Бифивит, творог со сметаной брали, кушал. Масло сливочное супер, брала раз в неделю в кашу добавляла. Отравления не было ни разу, все свежее, каждый день ходить нужно. Пыталась и сама в йогуртнице делать, но не мое, то консистенция не такая, то вкус не очень.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу