Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2015
Какую молочною кашу добавить в прикорм малышу 3 месяца?
т.к на Хиппе 1 комбиотик перебирает чуть веса(
предпочтение по советам гречневую...стоит ли брать со вкусами банана и т.д.
оксюморон• 18 апреля 2015
странно, автор что вы в роддом с собой не взяли котлету уж сразу ребенку... если у вас он вес перебирает, какая каша?
Ростки жимолости• 18 апреля 2015
Никакую мамаша очнитесь ребенок слишком маленький тем более с бананом я в шоке
Разгуляшка• 18 апреля 2015
У малыша желудок станет,если гречкой с 3х месяцев кормить!!! Смесью-другое дело. Прикорм не раньше 5-6 мес!!
Магиня• 18 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
у меня ребенок первый раз попробовал воду в 10 мес.,банан в 3 мес.КАПЕЦ((
Ростки жимолости• 18 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Ну вы тоже перегнули воду в 10 мес. Первый раз
Магиня• 18 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Хватало груди,воду не с ложки или бутылки категорический отказ