Поумничка• 18 апреля 2015
Кто отдаст себя на растерзание?!!
Кто хочет чтоб милые, дружелюбные советчицы обсудили его объявления и цены , покажитесь
Тушь для2го класса• 18 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я и сама знаю что товар у меня дорогой )
у меня тоже...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2015
Автор, а вы часом не Алена из Запорожья из темы про спортивные штаны?
Тушь для2го класса• 18 апреля 2015
Ответ дляJanakru
У меня ужасные объявления, не умею делать фото - модете пооб....суждть
Да, нормальные у Вас фото!!! Информативные...
Юлия Лещенко• 18 апреля 2015
У меня много ’хлама’, почти все вещи б/у.Я не профессиональный продавец. Продаю, потому что затеяла чистку, планируем переезд. Да и деньги, честно говоря, нужны. Я бы прислушалась к советам и критике, на сайте недавно.
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2015
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ длясеконд
торг уместен
с вашими то ценами и умение разбираться в секонде
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
обращайтесь ) сейчас распродантся прошлая коллекция
а я на шарфики засматриваюсь)). Если решусь, торг уместен?
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
а ваше время и ответы на вопросы вообще бесценны, так что покупатели будьте осторожны и аккуратны, можете нарваться на хамство
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вот это 100% клон ’секонда’
это она анонима включила
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2015
тааак... девочки, котрые написали открыто, как у вас с продажами за последние пару часов?
Ответ дляУкраиночка
да , но все зависит от того какого поставщика товар . Вообще , я спокойно делаю скидки , исключение составляют только те случаи, когда я пишу покупательнице что на данный товар торга нет, а она продолжает пол дня добиваться снижения цены) тут кроме черного списка ничего не помогает )
Ответ дляЮлия Лещенко
да нормальный у вас ’хлам’, думаю раскупят, но почему только в Киеве продаете? и самовывозом? отправляйте почтой и больше желающих появится
Куратор дебошей• 18 апреля 2015
Ответ дляБасина
продаж нет, а просмотры есть, это тоже поднимает настроение