Поумничка• 18 апреля 2015
Кто отдаст себя на растерзание?!!
Кто хочет чтоб милые, дружелюбные советчицы обсудили его объявления и цены , покажитесь
Прикуси Язык• 18 апреля 2015
Ответ дляМанижа2012
наверное мы с Вами не дождемся критики))
мы уже последние наверное в этой темке)) или одни из последних))
У вас неплохой ассортимент детского и цены адекватные, я даже подписалась на одно из ваших объявлений.
Манижа2012• 18 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да???
Ой как приятно
Спасибо огромное))
не подписывайтесь я Вам сделаю скидку:)
Я еще весь ассортимент ни как выложить не могу, все времени нет
Завтра займусь фоткать буду))
Ой как приятно
Спасибо огромное))
не подписывайтесь я Вам сделаю скидку:)
Завтра займусь фоткать буду))