ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2015

Помогите выбрать. Что подарить деовочке на 3 года? (развлечения, Киев)

Пригласила сотрудница на др ребенка. Точно не нужно игрушек и одежды. У меня варианты только подарочный сертификат. Что придумала в опросе у кого еще идеи предлагайте пожалуйста. спасибо)
Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) аква парк. тоже хороший вариант, и подарочные сертификаты у них есть
4 (16%) дельфинарий. на сайте под. сертификат на плавание, но с 5 лет. можно что-то подобрать другое подобрат, кто знает?
4 (16%) просто игровая комната, подарить карточку например в оушен плаза happylon
3 (12%) океанариум на Дарнице. но там на сайте не вижу подарочных сертификатов. но сам вариант мне нравится
2 (8%) город профессий с блокбастере kidlandia. на сайте написано что для маленьких деток там тоже есть игровые зоны
2 (8%) свой вариант в комментариях
1 (4%) город профессий KidsWill. думаю в 3 еще будет не интересно, или я ошибаюсь?
0 (0%) эксперементариум (http://www.experimentanium.com.ua/ ) не маленькая ли?
Babylook• 18 апреля 2015
в Киеве столько развлечений- класс!
Верочка 100%• 18 апреля 2015
фотосессию еще можно, как вариант)
автор ПоЗиТиВнАя • 18 апреля 2015
Ответ дляBabylook
в Киеве столько развлечений- класс!
ага. я то выросла в маленьком городке и представить себе такого в детстве не могла))) а теперь вот на подарок выбираю
nata404• 18 апреля 2015
Моя в три года получила удовольствие только от дельфинария и цирка.
автор ПоЗиТиВнАя • 18 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
фотосессию еще можно, как вариант)
фотосессия это хороший подарок но не в данной ситуации т.к. у меня нет проверенного фотографа а вот у сотрудницы как раз есть :)
Верочка 100%• 18 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тогда плюсуюсь к дельфинарию, или к аквапарку)))
автор ПоЗиТиВнАя • 18 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
будем узнавать тогда что в дельфинарии купить можно, за аквапарк я точно знаю какие там под. сертификаты
mari23• 18 апреля 2015
Аквапарк в Дрим Тауне - очень хороший вариант!
автор ПоЗиТиВнАя • 18 апреля 2015
Ответ дляmari23
да, именно Дрим Таун имела ввиду)))
Верочка 100%• 18 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
просто сужу по своей, (ей 5.5, в три профессии еще не сильно, как мне кажется, а вот дельфины-прикольно)
mari23• 18 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, именно Дрим Таун имела ввиду)))
Из всех вариантов в аквапарке больше всего эмоций может получить!
Ну это я по своему ребенку сужу) А аквапарке много зон для таких деток.
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2015
Думаю, для трехлетнего ребенка поход в океанариум будет самый лучший вариант!
Еще могу предложить сумочку(сама шью), куда можно положить маленький сюрприз( киндрсюрприз, например). Такому маленькому ребенку всё же приятно будет получить в руки какой- то подарок.

фото сумочки прилагаю, есть еще одна в наличии. Если интересно, дам ссылку на объявление.
mari23• 18 апреля 2015
У меня в 3,5 года ребенка в дельфинарии на 20 минут хватило,потом нудно было.,а от аквапарка море эмоций.
Все от ребенка зависит.