Первоклашка Я• 22 марта 2013
Предложите такую или похожую удлиненную блузку
:) предложите пожалуйста белую удлиненную блузку (длина не менее 80см)
материал хлопок или лучше трикотаж в БОЛЬШОМ РАЗМЕРЕ - на наш 52-54 р.
Заранее благодарю за ответы

Первоклашка Я
• 22 марта 2013
Ответ дляOksana1992
ой я не все требования ваши прочла сорри))))
да, :))) похоже не влезу :)))!!!!
Первоклашка Я
• 22 марта 2013
олечка0309• 22 марта 2013
если вы есть в одноклассниках скину ссылку на девочек которые торгуют красивой одеждой таких размеров.Цена этой рубашки 215грн.есть у них еще много чего)до 56 размера)
Первоклашка Я
• 22 марта 2013
Ответ дляtrenitril
блуза которая у вас на картинке - это ривер айленд прошлый год. у меня такая бежевая. поизи сток ихний. вдруг есть
спасибо! :)