девочки ищу комбинезон раздельный для дочки 2,5-3 года,деми весна-осень или евро-зима , какой лучше взять, чтоб был с утеплителем, не могу ничего подходящего в продавалке найти, может кто то фирмы какие то хорошие знает, посоветует , где то на сумму 1000-1200 грн
спасибо, сейчас гляну, вот сегодня буду сидеть до посинения, по поиску такое выдает, просто есть много америка германия и цена хорошая, есть нашла что нравится размера нет
Ответ дляkatosja
DEUX PAR DEUX нашла
. но цена
у нас был , классный , но сейчас цена на него около 2000, я брала на эту весну, думала что поносим еще осенью , переросли , даже поносить не успели
Ответ дляkatosja
ни разу деми костюмов не видела.зимние они от +10 до -20
. куртки -деми
.
. куртки -деми
.
вот нашла классный , нет нашего размера , большой жаль так понравился