Мамаша в бигудях• 18 апреля 2015
Вопрос Сергею Юрьевичу, больше некого спросить)
Вот тут на советчице говорят, что если у мужика секс недавно был - яйца мягкие, "пустые" и болтаются. А если какое-то время не было - твердые и упругие. Это так? Мой муж вот на терморегуляцию съезжает и температуру окружающей среды)
Играю у края• 18 апреля 2015
а карман после хорошего секса мягкий?пресса ведь тоже нет--деньги тютю
Играю у края• 18 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
я НЕ Сергей Юрьевичк, блин!
а хто ты--хлопчык с Оболони?
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
ну да ж без него!
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
ничё не поняла
Диверсификация• 18 апреля 2015
Все правильно. Посадите мужа в тазик с теплой водой: если яйца утонули - он вам не изменял и они полные, а если всплыли - то все....он бл...дун
Сигарный шланг• 18 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ничё не поняла
секс не с женой тоит денег - то и значит
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
вот именно подтверждения или опровержения и спрашиваю
Диверсификация• 18 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну тогда ждите, сейчас Юрьич с тазика встанет и отпишется
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а, тогда это не по теме. Тут речь о физиологии, а не о деньгах))
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация

Даха-сваха• 18 апреля 2015
Что за фигня. смотрите по сперме. Если жидкая и почти прозрачная - семяизвержение было совсем недавно. Чем гуще или даже как желе - перестояла, давно не было.
Бла бла бла• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
;))
Мамаша в бигудях
• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Автор вы умора)))нашли спеца
ну он как ... эээ .. владелец такого хозяйства должен быть в курсе
Дон Пэдро• 18 апреля 2015
А вы проверьте, так сказать на месте. Переспите с мужем и посмотрите на его яйца, а потом на следующий день сравните. И зачем вам тот тазик?
Колхозница• 18 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
+100%
культУра• 18 апреля 2015
Капец тема. НЕ дай Бог такую женушку заиметь, которая обьем яиц вымерять будет
все по ГОСТу!• 18 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Господи, в какую тему не зайди - везде найдется чудак, который пишет это слово. Что это хоть такое? Чувствую себе неучем с этой советчицей - каждый день терминология свежая.
кошкомышь• 18 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Не танцую- но пою• 18 апреля 2015
А вот мой муж, например, без семяизвержения наловчился кончать, согласно тибетских практик. Как в этой ситуаиции проверить?