Совбез• 18 апреля 2015

Пицца на дом киев левый берег

Кто где заказывает что бы качественно и вкусно, и желательно бесплатная доставка!!!
ajur• 18 апреля 2015
На Троещине самая вкусная пицца города Киева , пицца называется Инесса. Не пожалеете, зайдите к ним на сайт
пионерка_маша• 18 апреля 2015
пицца 33
Dasik_• 18 апреля 2015
Мамамия мне нравится, всегда привозят в течении часа, горяченькая и тесто ням-ням , нежное, мягкое. Доставка бесплатно если в заказе есть пицца.
Слава Українi• 18 апреля 2015
Мамамия
автор Совбез • 18 апреля 2015
Ответ дляajur
Смотрю по ценам должно быть вкусно, что посоветуете попробовать,?
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2015
Мне интересно, а кто привезёт действительно горячую пиццу? Такие вообще есть?
Вот Она Я• 18 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нам всегда Доминос привозит горячую и очень быстро!
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, посмотрю.
Барабасиха• 18 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо, посмотрю.
тоже за нее голосую
Вот Она Я• 18 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо, посмотрю.
http://dominos.ua/ru/
mika45678• 06 мая 2015
Советую пиццерию - http://pizzahouse.ua/products/pizza/ У них доставка бесплатная и пицца вкусная очень.