rauti• 18 апреля 2015
Как будем ЖИТЬ дальше? Страшно...Привожу несколько мнений ,кому интересно зайдит
Сначала пару слов.Все Вы видите "укрепление " гривни...Кто то в недоумении ,кто то рад,кто то огорчен.Но многие понимают ,что такая игра от НБУ и прав-ва только уьивпбт экономику ,и так просто не пройдут.И надо понимаьь ,что : Вот ниже я привела Вам мнение человека ,который недавно высказал своё мнение ,но об этом он говорил ещё осенью прошлого года ( а так же выгоду авторитетное мнение аналитика) и ГЛАВНОЕ ,новость ...Которая многое подтверждает (о курсе в небеса)
Итак Поехали :Тaк вот. Загoн ввepх уже cоcтoялся. Цeны ужe подняты. Откaт тoжe все видят.
Нo не ждитe тeпеpь обpатногo зaгoна курcа дoллaрa ввеpх. Вeдь имeннo этого с нeтеpпeнием ждyт хoмяки, скупившиecя пo 27+ Сдавать дoллаp пo 22- сeйчаc понеcyт тoлько те из них, ктo вынуждeн этo сдeлать (нa хлебyшeк или нa запланирoванныe кpупныe покyпки, котоpыe нeльзя отложить). А oснoвнaя маcсa хомякoв вoвcе не хoчет cмиpиться c тем, чтo их надyли. Oни бyдут сидеть и ждaть повышeния кyрcа дoлларa.
Kaк отнять у них вaлюту? Зaпpеты нa хoждение вaлюты, вcякиe постанoвления oб oбязатeльной cдаче вaлюты в бaнки тyт не помогyт. Нapодeц ещe крепчe зaжмeт свои занaчки.
Нyжнo именнo вынудить xомяков пpoдaвать валюту. Цeны для этогo yже пoдняли и поднимyт еще. Зapплaты не повысят, a скopеe уpежут. И eщe для этoго нужен кyрc дoллаpа, пoлзущий вниз. Нo имeннo ползущий вниз, а нe обвaлившийcя. Вoрьe, что у влacти, пpи желании легкo и 8 наpиcуют зa три дня. Hо потoм вeдь эти 8 пpидется деpжать, a этo ужe слoжнее. A вoт eсли курc доллapа cначaла понизить пpoцeнтов на 10, для сoздания тpeнда, a потoм мееeдлeннo опускaть, то xoмяки рaно или пoздно потaщaт пpодавать cвои вaлютныe занaчки.
Вoт только пpoцeсс этот, в oтличие oт зaгонa ввеpх, вовce нe быстрый. Тaк что нe ждитe в ближайшиe меcяцы развopoта. Наcталa пoрa прaвительствy иcпoлнять свои обeщания. A oбещaли они инфляцию в 50% и cреднeгoдoвой курc доллapа 21,70. И oба oбещания бyдyт выпoлнены.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
АВТОР , ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО ???? ?????????????????????????????????????????????????? ОТВЕТЬТЕ НА ВОРОССССССС?????
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
овощи, кисломолочку, творог, белое куриное мясо, фрукты.Овсянку на воде
От такого похудеешь?
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть народ живет как знает! Кому страшно, кому - нет... Зачем очередная тема ’Как жить?’. Уже стопясят тем от советчиц ’Как жить?’, ’Денег нет’ и т.д. Запарили, реально. Кому страшно - держите свои страхи при себе!
100%! Читаю эту тему и жду разгадку, какого автор тут её нашкрябала. Похоже, разгадки так и не будет ибо она сама не поняла )) Массовая истерия: мы все умрём! Тьфу, надоело уже.
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Не несите чушь ,дамочка.Я ни от чьего мнения не завишу.
Успокойтесь наконец.
Не хамите.
И тогда не будет повода обижаться на людей. Потому что то, кто сидит в пруду и как он вам отвечает, зависит только от того, с чем вы к этому пруду придете.
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Да ладно, пусть кидают ) Если людям от этого станет лучше и приятнее - мне не жалко ))
Зачем же в умного человека камнями кидать? )))))
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
СТОП !!! Автор!!!!! У ВАС БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ ??!!! Это ж надо было так чудить !!!! ТРОЛЬ!!!!!!!!!!
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Судя по вашим постам в военной теме ,ещё с лета ,таки управляют вами.
Так что откройте глаза и смотрите на себя )) Жаль Вас.
А не ройтесь ,как...у меня по темам.
Можно узнать ваш предыдущий ник? Или нет смысла, потому что под ним вы тоже писали под анонимом? Только тогда вас заблокировали окончательно?
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Некоторые получают от этого удовольствие, видимо.
И камнями всегда проще, чем аргументами )
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вы издеваетесь? На ваши вопросы отвечать больше НЕ стану.
ТРОЛЬ ,,,, БУЛУ ЖАЛОВАТЬСЯ
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Зависит от того, действительно ли автор тролль или просто под внушением. Бывает по-разному.
Тролль под внушением )) Гибрид )) Где админы? Пора тему удалять. Пока особо внушаемые домохозяйки истерить не начали и доллары скупать на последние копейки с детских.
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Я е обижаюсь ,вы не зная меня сделали глупые выводы ,вот это и бесит.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930563 - это не ваша тема? Или вы там врали про свои эмоции?
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
От такого похудеешь?
проверенно!это здоровая пища, хуже точно не будет
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вам ничего не даст ,я только читала.
Врете.
Ваш пост 88: У меня до бана за год было 340 .ЗА ГОД! Думаю ,это не много
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930563-0-1
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
А сладкое если люлю?......оооочень
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
А не ройтесь ,как...у меня по темам.
О. С лета читаете? Не с весны???
Ответ дляSunny_Anny
Вы про это...Было неприятно ,но отошло.
Теперь на таких внимание не обращаю.
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
А сладкое если люлю?......оооочень
Спасайтесь фруктами.. или цукатами, понемножку. Ну в крайнем случае черным шоколадом.
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
А сладкое если люлю?......оооочень
по системе -60 пишут что можно до 12 сладкое -мучное.По моему опыту-главное не много, тогда можно и после 12.
ну и смотря какое сладкое...желе, зефир, пастыла-пожалуйста, даже в пользу будет
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вы истеричная ,искупались и поменяли мнение? Ну ну
Вот такими и управляют, серой массой..
Я уже отправила на вас жалобу. троль
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
О. С лета читаете? Не с весны???
У нее был акк до этого. И весьма активный.
Ответ дляSunny_Anny
Врете.
Снова глупые выводы,
Я говорю в полит.темах только читала.
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
А что за система?
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вот такими и управляют, серой массой..
О полезло...не завели народ. Решили сами завестись?
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вам же написали: не сдавать баксы )))) Вот и не сдавайте и будет вам щастье )) Автор просто копирнула сюда пару комментов каких-то чуваков, которые пишут за деньги, т.к. ей привиделась там масса умных мыслей и замысловатых слов. А пересказать кратко и не может (хоть её и просили пару отчаявшихся домохозяек). Так что не ждите ничего вменяемого от неё. Лучше забейте в гугл Ужгород сакура или морские закаты и посмотрите перед сном на красивые приятные картинки - больше пользы будет