rauti• 18 апреля 2015
Как будем ЖИТЬ дальше? Страшно...Привожу несколько мнений ,кому интересно зайдит
Сначала пару слов.Все Вы видите "укрепление " гривни...Кто то в недоумении ,кто то рад,кто то огорчен.Но многие понимают ,что такая игра от НБУ и прав-ва только уьивпбт экономику ,и так просто не пройдут.И надо понимаьь ,что : Вот ниже я привела Вам мнение человека ,который недавно высказал своё мнение ,но об этом он говорил ещё осенью прошлого года ( а так же выгоду авторитетное мнение аналитика) и ГЛАВНОЕ ,новость ...Которая многое подтверждает (о курсе в небеса)
Итак Поехали :Тaк вот. Загoн ввepх уже cоcтoялся. Цeны ужe подняты. Откaт тoжe все видят.
Нo не ждитe тeпеpь обpатногo зaгoна курcа дoллaрa ввеpх. Вeдь имeннo этого с нeтеpпeнием ждyт хoмяки, скупившиecя пo 27+ Сдавать дoллаp пo 22- сeйчаc понеcyт тoлько те из них, ктo вынуждeн этo сдeлать (нa хлебyшeк или нa запланирoванныe кpупныe покyпки, котоpыe нeльзя отложить). А oснoвнaя маcсa хомякoв вoвcе не хoчет cмиpиться c тем, чтo их надyли. Oни бyдут сидеть и ждaть повышeния кyрcа дoлларa.
Kaк отнять у них вaлюту? Зaпpеты нa хoждение вaлюты, вcякиe постанoвления oб oбязатeльной cдаче вaлюты в бaнки тyт не помогyт. Нapодeц ещe крепчe зaжмeт свои занaчки.
Нyжнo именнo вынудить xомяков пpoдaвать валюту. Цeны для этогo yже пoдняли и поднимyт еще. Зapплaты не повысят, a скopеe уpежут. И eщe для этoго нужен кyрc дoллаpа, пoлзущий вниз. Нo имeннo ползущий вниз, а нe обвaлившийcя. Вoрьe, что у влacти, пpи желании легкo и 8 наpиcуют зa три дня. Hо потoм вeдь эти 8 пpидется деpжать, a этo ужe слoжнее. A вoт eсли курc доллapа cначaла понизить пpoцeнтов на 10, для сoздания тpeнда, a потoм мееeдлeннo опускaть, то xoмяки рaно или пoздно потaщaт пpодавать cвои вaлютныe занaчки.
Вoт только пpoцeсс этот, в oтличие oт зaгонa ввеpх, вовce нe быстрый. Тaк что нe ждитe в ближайшиe меcяцы развopoта. Наcталa пoрa прaвительствy иcпoлнять свои обeщания. A oбещaли они инфляцию в 50% и cреднeгoдoвой курc доллapа 21,70. И oба oбещания бyдyт выпoлнены.
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
Если бы вы ей не отвечали -- не было бы этого деструктивного диалога.
Вот, вот...и я о том же)
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
о, вы мне все больше и больше нравитесь.Конечно я нянькой НЕ работаю, по этому думаю в той девушки что то бобо с головой
Предлагаю поговорить всем о диете , к примеру - 60 что б потом не одеть сарафаны ужаснутся и писать СИЖУ РЕВУ живот большой))))
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Вот, вот...и я о том же)
что я вам так в душу запала?
Сарафанное радио• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
судя по вашим постам, похоже на няньку(( сорри
БарбаРисочка• 18 апреля 2015
спасибо за дельную статью. Все выглядит довольно таки логично, сама догадывалась о таком. Еще слышала, что хотят настолько снизить рабсилу у нас, что бы строить большие производства. Скоро как в Зимбабве, будет зп 20 уе в месяц. Так что могут хлынуть инвесторы и производители к нам. Ну это в лучшем случае. В худшем, зп в 20 уе так и останется, и через пару лет, когда хомячки (мы с вами) проедим запасы долларовые, вот тогда и настанет окончательная ж***па
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
например?????
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляБарбаРисочка
да будет 20 баксов . и что дальше делать , мусолить опять ?
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
таких тем не избежать)система -60....отзывы неплохие, попробуйте.Я когда то страдала диетами, при небольшом весе, чуть не сорвала желудок.По этому-больше не страдаю таким.Мне лучше здоровая пища+ спорт.
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
это со мной все ясно?ну и что же, интересно?
Ну я бы объяснила, да боюсь не поймёте) Вы меня уж простите, не люблю препираться с домохозяйками)
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
я не домохозяйка, с чего вы взяли?и никогда не была таковой.Ну да ладно
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Это нужно детальнеько сейчас обсудить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
задавайте вопросы...
какой у хомяка вес-рост?
Накладные мюсли• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
3 темы в день...маловато будет.
Аня. Просто прорвало их.
Как перед газом или перед доларом.
Сиренькая• 18 апреля 2015
для автора - биолог, ещё и из Донецка. просто ненавижу суржик, или русский или украинский. Передергивает от стулки, ризетки, калидора и подобных извращений.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
задавайте вопросы...
какой у хомяка вес-рост?
я стесняюсь ..
ну ладно 60/165
Сиренькая• 18 апреля 2015
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я стесняюсь ..
ну ладно 60/165
а сколько хочешь?60 многовато, но если все гармонично-то просто спорт добавь
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Аня. Просто прорвало их.
Как перед газом или перед доларом.
Так интересно наблюдать тенденцию создания тем. Умилительная картина )
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
че
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
че
Потому что хорошо видны периоды спада напряженности. Накручивают. Но получается не особо, видимо, профи уже с таких тем ушли.
Это же не только тут, площадок много.
Кошечка-муркошечка• 18 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
задрали, сколько можно
столько, сколько нужно!
т.к. с майдана Украина руxнула! руxнуло всe! послe вашeго майдана! благодаря тeм бандитам, которыe пришли к власти! я всегда это говорила и буду повтoрять!
нe нравиться - идитe молитeсь на Яцeнюка и ко!
к власти пришли афeристы мeждународного масштаба (ярeсько, абрамовичус, грузинскиe афeристы, которыx своe пр-во объявило в розыск интeрпола), этого только слeпыe нe видят или тe, у кого вмeсто мозга - 2 банки с жёлтой и синeй краской!
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а кушать что
овощи, кисломолочку, творог, белое куриное мясо, фрукты.Овсянку на воде
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это же не только тут, площадок много.
Автор троль???? не может быть
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
ловите сейчас камни.Меня со второй страницы начали забрасывать))
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
столько, сколько нужно!
Читала, что Маша пишет- кушать фрукты овсянку и молочку = это для диеты!!!!
Sunny_Anny• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Автор троль???? не может быть
Хорошие тролли оставляют после себя круги, которые подхватываются другими )
Судя по темам автора, это человек, оооочень зависимый от мнения окружающих. Посеять в таких людях желание поделиться ’важной инфой’ совершенно нетрудно )
Хотя, может, и троллик. Но не думаю.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Хотя, может, и троллик. Но не думаю.
я автора задала вопрос- что нам делать???? Накрутила и здрыснула