ТрамвайGirl• 18 апреля 2015

Подозреваю мужа в измене.

Ему 40 лет красивый ,атлетичный..люблю или любила...
мне 38 четверо детей.
Я ни одного дня не работала,полностью обеспечена.Дом,деньги...
Но вот почти год ,соседи ,не более.
Секса нет.Спим в разных комнатах.

вот хочу разобраться в себе,что делать?

Может кто-то был в моем положении?
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
-1 Муж, когда домой заходит к кому первому подходит к вам или детям? и подходит ли вообще?
-2 предпочитает спортивный или классический гардероб на вход, без вас, не на работу
-3 есть время когда он регулярно уходит из дома
-4 отсутствует ли с ним временно тел связь?
-5 как меняется километраж на счетчике автомобиля после его отсутствия
-6 спонтанные подарки вам?
-7 нервозное поведение или дебильные ухмылки? или наоборот подвисание
-8 рассказы о похождениях друзей
-9 невозможность выполнить определенную задачу в заданное время (пятница, суббота вечером), без определенной причины
-10 расходы по карте
Заместитель Анонима• 18 апреля 2015
А почему бы вам не сесть с мужем об этом не поговорить? Я не понимаю что то вашей логики...Как можно с мужем жить как соседи..жизнь то она одна. Вы скорее всего давно очень охладели друг к другу и вполне естественно,что у него может быть другая женщина. Если есть шанс поджечь отношения..то вперед,поговорите,устройте романтический вечер...или прогулку в лес..ну а там все как пойдет. Желаю вам удачи автор Главное,все сейчас выяснить и росставить все точки над и. Потому что один год из своей жизни вы уже потеряли.
Я-ваш шанс• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
-6 спонтанные подарки вам?
-8 рассказы о похождениях друзей
-10 расходы по карте
Ого, какой большой опыт!!!Годы наработки?
Не против• 18 апреля 2015
У нас тоже такая ситуация была,я спала с ребенком,а он сам...отдалились ,жили как соседи...начала предлагать интересные фильмы,совместные просмотры,потом с вкусняшками всякими....с винцом,сейчас уже на много лучше,два месяца старалась))
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Или еще проще... при нем спокойно, чтоб он видел, возьмите его телефон. Следите за реакцией
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
-6 спонтанные подарки вам?
-8 рассказы о похождениях друзей
-10 расходы по карте
ого.
ну не подходит. ни к детям ни ко мне...просто как в комуналку пришёл.
кофе заварил-в кабинет. пару слов об происходящем...и всё.
к карточке доступа нет.
километраж не могу постоянно контролировать.
да постоянные командировки тоже есть.
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2015
Ответ дляНе против
ну у Вас один реб. а у нас...
автор ТрамвайGirl • 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
на паролях..
Не против• 18 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну у Вас один реб. а у нас...
у нас двое....детей спать,и бегом к мужу под бок ,смотреть фильмец)
Скромняшка• 18 апреля 2015
Год это очень большой срок. Ситуация запущена и устраивает обоих. В противном случае, Вы или муж пытались бы ее изменить. Сомневаюсь, что все это время Ваш муж самоудовлетворяется. Давать советы бесполезно, так как нет полной картины ваших с мужем взаимоотношений.