ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Отполированный Артем• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Какие феерические штампы!!!!!!!!!

Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
А давайте поговорим о Украине!!!
Расскажите стало ли лучше жить?
На сколько подняли пенсии, зарплаты?
а у на все как снеюжный ком в низ катится) и все кричат что все хорошо,в европу путь не легкий,а там нас никто не ждет) Каждый день кого то убивают кто против власти,короче не жизнь, а сказка
барабанщица• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
халявное возвращение на историческую Родину закончилось)))
сейчас такая морока на Родину историческую вернуться)))
хм. ФМС дало ответ,что нет мороки, а у вас откуда данные? Сейчас ищу инфо про пенсии, пока не нахожу
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Не завидуйте,к вам уж точно иностранцы не поедут.
оригинальный повод для зависти
Неправдиша• 18 апреля 2015
Симферополь:
картофель не мелкий, средний и крупный 13-15руб.,20 руб.-’американка’ - т.е. в зависимости от сорта немного цены отличаются (цены на сегодня возле Фуршета Г. Сталинграда)
молоко Сакское (его предпочитаю покупать) - 37руб,
гречка- 60руб.
бензин 92 - 36,95
масло подсолнечное 75-85 руб/л
лук пучок - 7-10руб (можно и за 5руб найти)
зелень- 8-10руб
яйца -40руб.
Курс 2,4 , т.е. цену в рублях делим на 2,4- получаем гривны.
Зарплата у меня (работаю в аптеке) - 37 тыс. руб., у девчонок фармацевтов около 26-30тыс. руб., пенсия у мамы - 13 тыс. руб., есть пенсии и по 9 тыс. руб (минималка), а есть и по 19, 24-25 тыс. и больше (редко у кого- у знакомой девочки у отца- 36тыс.)- пишу примеры пенсий не из потолка, а та, что реально у знакомых.

Приехала подруга из Москвы в командировку- сама родом из Украины, но закончила институт в Крыму и сейчас работает в Москве- говорит, что Крым по ценам равен или выше Москвы, раньше из Краснодара ездили в Крым за покупками, а теперь наоборот- в Крыму цены выше из-за транспортной блокады и дорогой доставки. -
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
В Гондурас?
Не буду на вас тратить свое время! Спросите у гугла что ли)
*Tiara*• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
люблю крым! Люблю Россию и украину! Севастополь летом встречай отдыхающих.
Будем рады, как добираться будете?

Алгонавт• 18 апреля 2015
Минимальная социальная пенсия 8300 руб. У меня ребенок инвалид (ДЦП), его пенсия 12,5 тыс.
Молоко от 36 руб (местное), домашнее 90 руб/л.
Батон 20-21 руб, белый кирпичик 20 руб, серый 19.
Масло сливочное - ну начиная от 60 руб, только думаю оно не очень съедобное... то что от 90р и выше, есть уже можно. Но такого как ’Волошкове поле’ пробовать пока не приходилось(.
Подсолнечное масло 65 - 100руб.
Картошка в АТБ сегодня по 16 руб, но страшная, как наша жизнь после референдума. На рынке за 20 руб можно купить неплохую.
Гречку давно не покупала, кажется последний раз цена была в районе 70 руб.
Предпочитаю украинские продукты, на рынке обычно начинаю со слов: российское не предлагайте.
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Так вы украинский паспорт припрятали или у вас прописка в Магадане?
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Ха-ха))) Ещё одна утка от 1+1
Дают визы Крымчанам, представляете?
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
я ж не против возвращения)))
про пенсии вы ничего конкретного не найдете, пока не придете в пенсионный фонд Российской Федерации.
на сайте пенсионного фонда России напишите вопрос, данные и вам ответят по существу.
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ для*Tiara*
Будем рады, как добираться будете?
машиной.
Правда пока что не знаю как там с проездом,какие нюансы и повремени сколько выйдет
барабанщица• 18 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Подсолнечное масло 65 - 100руб.
это какого года выход на пенсию?
Тумба-юмба• 18 апреля 2015
Молоко крымское 34-39р
Получаю соцвыплаты на ребенка 15000 р. Памперсы 1300 за большую упаковку.
Коммуналка за дом 1200-1500р без льгот.
Очень дешевые машины. Если раньше копейки по штуке баксов минимум были, то теперь можно за 15-20тыр купить))
Крымчане как ненормальные скупают бу машины по россии. В городе движение сумашедшее.
барабанщица• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ж не против возвращения)))
о,точно! спасибо
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
у меня 4 паспорта))) я запасливая))) и визы дают)))
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Подсолнечное масло 65 - 100руб.
тримайтесь, у вас все буде добре! :)

а волошкове поле не айс..
лиSка• 18 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
не чешите про минималку...мои родственники и многие знакомые по 6000 получают...некоторые чуть больше, но не 9.
Вам так приятно думать, думайте. А по факту: у моего отчима 9200, у мамы 17000, у свекрови 27000, у свёкра 32000 . у отчима нет стажа - поэтому так мало, у свекровь была хорошая з/п потому много.
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Лежат рядышком украинский паспорт (не знаю как от него здесь отказаться) и российский. А я периодически проверяю чтоб они между собой не поругались.

Чукча Мукча• 18 апреля 2015
Ответ длялиSка
И????
Алгонавт• 18 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
это какого года выход на пенсию?
Это социальная - там не зависит от года выхода. Для тех, у кого стажа нет или кот наплакал.
*Tiara*• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
машиной.
Благополучной дороги вам!
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Вы в это действительно верите? Русские как раз и могут строить, а наши напротив за время независимости только все развалили, набили свои карманы ворованным и сменились такими же. Да же сейчас все рушат, города, жизни, памятники. Вы посмотрите как на Донбассе ведут себя украинские военные с обычными людьми, это ж просто не в одни человеческие рамки не вписывается. И как удобно прикрываться словом сепаратист, не нравиться что о в собеседнике, значит сепаратист и все
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не нервуйтесь, мінімум тексту і забагато смайлів видають правдивість ситуації ;))
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ длялиSка
я прям рада за вас! вот честно) хорошо что хоть у кого то хватило мозгов не поддаться этой бандитской власти
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Украинский можете съесть
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
повеселили
*Tiara*• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Улыбнули последней фразой))))
Чукча Мукча• 18 апреля 2015
Ответ длялиSка
Мертвая экономическая зона, для пенсионеров - пофиг!
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
так, міст через протоку вже побудували і їсте ви виключно роспродукти!)