ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Алгонавт• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
тримайтесь, у вас все буде добре! :)

а волошкове поле не айс..
Может уже испортили производители? Самое вкусное раньше было.

asobakabosa• 18 апреля 2015
Литр молока пастеризованного от 38 рублей(1$-58рэ)
Картоху давече брала что-то в районе 15рэ
Говяжья вырезка 350рэ
Meliss_8• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
А давайте поговорим о Украине!!!
Расскажите стало ли лучше жить?
На сколько подняли пенсии, зарплаты?
Я редко вступаю в дискуссии , но т.к. и Украину и Крым люблю одинаково, таки отвечу. Моим друзьям , директора подняли зарплаты. Но видимо ,это редкое явление. В супермаркете, возле моего дома, каждый день акции на многие позиции. И получается, что цены старые)) Если субсидия будет работать, то и с коммуналкой разберемся. Не так все плохо)
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а что там показывали? я ТВ стараюсь не смотреть
о том, как живут сейчас в Крыму. Цены в магазинах на продукты
balahnicheva• 18 апреля 2015
Пенсия 14800, гречка 45, масло подсолнечное 50-90, масло сливочное 58, бензин 34, картошка, лук, морковь 20-25, молоко 36, огурцы 100, батон 18
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
ніколи не було воно найкращим
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Сейчас тема превратится в отхожее место! Сейчас придёт админ забанит всех крымчан и далее патриоты будут беспрепятственно крымчан какшками закидывать! Правда ведь никому не интересна? Главное желчь слить, темы про Крым для этого отлично подходят!

Скорая помощь• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Лежат рядышком украинский паспорт (не знаю как от него здесь отказаться) и российский. А я периодически проверяю чтоб они между собой не поругались.
так порвите, и делов то
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Вы в это действительно верите? Русские как раз и могут строить, а наши напротив за время независимости только все развалили, набили свои карманы ворованным и сменились такими же. Да же сейчас все рушат, города, жизни, памятники. Вы посмотрите как на Донбассе ведут себя украинские военные с обычными людьми, это ж просто не в одни человеческие рамки не вписывается. И как удобно прикрываться словом сепаратист, не нравиться что о в собеседнике, значит сепаратист и все
да у меня вообще полное отсутствие видеть ,слушать и понимать этот народ.. мрак и слепота. мы просто разные люди .я с киева и мне никогда не понять мышления запада и их жестокой националистической натуры..
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
так, міст через протоку вже побудували і їсте ви виключно роспродукти!)
А чем российские продукты хуже украинский? я б даже сказала что некоторые лучше. Я не делю людей на русских, украинцев, немцев, если человек гавно то не важно какой он национальности, и это г. может обитать на любой территории, пока на Украине его большинство, и печально что оно занимает верховные поста, или пытается выделиться за счет нормальных людей по средством показа силы
Я-ваш шанс• 18 апреля 2015
Ответ дляbalahnicheva
а сколько платите за кварт плату ( и сколько комнат) за электричество?
Глаголица• 18 апреля 2015
Да машин действительно больше. А по зарплатам- маленькие зп у работников предприятий, где владельцы украинцы. Например завод войкова в керчи. Бюджетникам нормально
balahnicheva• 18 апреля 2015
вырезку свинную брала 250 хорошая колбаса 350-450
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Вы сами свой выбор сделали,мы для вас теперь иностранцы))
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Украинский можете съесть
Спс за совет, но я не ем бумагу!
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
это зависть..
Мамзелькин• 18 апреля 2015
эх...патриоток-идиоток сразу видно))) Девочки-крымчанки,удя по ценам и зарплатам,пенсиям у вас намного лучше.Тут скоро голодать пенсионеры будут.
лиSка• 18 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Мертвая экономическая зона, для пенсионеров - пофиг!
Вам поговорить охота, не разделяю вашего рвения. Вопрос был о ценах и пенсиях. На другие темы не общаюсь, дабы не грубить.
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я предлагаю радикальное решение, подарить запад Польше, пусть она с западом носиться, через год будет возвращать и еще все наши долги погасит, лишь бы мы забрали)))))

Алгонавт• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
ніколи не було воно найкращим
А какое считается лучшим? Приеду на материк, пойду дегустировать).
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
ну это их выбор. одни выбрали майдан попрыгать, а другие решили спокойно жить в дали от этого бреда.. или они не имеют на это право? все решает кучка на майдане?
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
это вообще лучший вариант был бы
Виниловая пластинка• 18 апреля 2015
подруга рассказывала, мама ее в Крыму -врач, вместе с пенсией получает около 10 000 грн (если перевести), а раньше получала тыс 3,5...разница очевидна, про цены не знаю...
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Еще одна майданвовсемвиноват,смените пластинку.
лиSка• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, за умные слова. Всем счастья и спокойной ночи.
balahnicheva• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у нас дом 5 комнат интернет и спутниковое тв зимой где то 1500
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
И что?
Виниловая пластинка• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
точно)))))))))
Патриотка• 18 апреля 2015
В целом картина ясна: в Крыму цены выросли, но выросли и доходы (у кого-то даже значительно). У нас цены тоже выросли, а доходы... Вообщем, теперь в Крым поехать - это дорого украинскому туристу. Остается фукать на ’предателей’ и изо всех сил делать вид, что нам даже не интересно А что? Затока, Одесса тоже курорты
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
А давайте поговорим о Украине!!!
Расскажите стало ли лучше жить?
На сколько подняли пенсии, зарплаты?
паспорт один (я ж не як ви, ’наташа’))), країна - ненька, люди терплячі і працьовиті, спочатку всі чекали ну коли ж нам кінець, а тепер заспокоїлись, працюємо, я за субсидією не піду, вона важливіша іншим людям, так що у нас все ок
..і зп ніхто від курсу не відв´язував ;)