ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Безпринципная• 18 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
это какого года выход на пенсию?
на пенсию в Крыму идут с 555

Чукча Мукча• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Сейчас тема превратится в отхожее место! Сейчас придёт админ забанит всех крымчан и далее патриоты будут беспрепятственно крымчан какшками закидывать! Правда ведь никому не интересна? Главное желчь слить, темы про Крым для этого отлично подходят!
Это все правда, но с точностью наоборот! Вам до сих пор невдомек, что Крым - мир не признает, а России - пофиг, ибо единственный приоритет - это военная база, через несколько лет даже по бесплатной путевке люди откажутся там отдыхать! Вы, что реально не понимаете, что в сфере туризма - вы динозавры!
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Еще одна майданвовсемвиноват,смените пластинку.
а разве нет? ахаха
а с чего же все началось*?? именно с кучи дегениратов на майдане..а ведь жили прекрасно) или прекрасно это то что сейчас? так что ж вы ноете тогда все время
Мамзелькин• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
И что?
раскажите как вы визы получаете,Правда это реально? А то уже от этого 1+1 тошно,как покажут какую-нибудь хрень,так и слышишь на улице ’веселые’ рассказики о голоде и безвизовье в Крыму
Настенные трусы.• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
та шо ви так накинулись))) мені фіолетово)) просто і тут в темі якось ціни у вас кримчанок різняться ;)
а что на Украине не так? что у вас не могут быть разные цены, как у нас раньше в Крыму при Украине?вы прям Америку открыли. нет у нас цен 500 на мясо. средняя цена 300-350, и то это вырезка.
Патриотка• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
И что?
видимо, надо неустанно рыдать по этому поводу
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вы ненормальная..выпейте валерьянки,что за бред пишет ппц..где вы такие беретесь.
надо сваливать,ато завожусь опять

Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
это вообще лучший вариант был бы
Юг тоже в Польшу хочет!Коморовский спаси,введи войска!
Подкустовый выползень• 18 апреля 2015
Интересно а по какому принцыпу начисляют пенсии если с 23 года крымчане платили в пенсионный фонд украины. ??? Чисто теоретически - это брали периоды более ранее для начисления или просто по курсу перевели.?
Мамзелькин• 18 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
точно)))))))))
Вы шо? Не пугайте так Польшу!Она это только в страшном сне видит
Настенные трусы.• 18 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а вы все понимаете о том, что происходит сейчас у вас и это только начало....
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
точно)))))))))
нам нужен референдум, по всей Украине) и принять единогласное решение, вернуть запад на законное место. Я вообще поражаюсь че они лезут то? мужья на заработках по Польшам, Чехиям и т.д, ничего не производят, в бюджет поступает мизер, пенсии и льготы получают наравне со всеми другими гражданами страны, не справедливо!
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
И что?
Вообще ничего,меня лично это только веселит,я даже рада,что нам не по пути.
Безпринципная• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
да будете в Польше страной третьего мира как Греция вечно в попрошайках ....
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
А какое считается лучшим? Приеду на материк, пойду дегустировать).
найкраще то звісно домашнє :) але Біла Лінія, Галактон доступніші, до магазу ближче
на добраніч!
Скромняшка• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Вы в это действительно верите? Русские как раз и могут строить, а наши напротив за время независимости только все развалили, набили свои карманы ворованным и сменились такими же. Да же сейчас все рушат, города, жизни, памятники. Вы посмотрите как на Донбассе ведут себя украинские военные с обычными людьми, это ж просто не в одни человеческие рамки не вписывается. И как удобно прикрываться словом сепаратист, не нравиться что о в собеседнике, значит сепаратист и все
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Вас уже и Россия ненавидит,нахлебники.
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Я с туризмом никак не связанна. Мне даже нравится, что больше свободного места на пляжах! Военная база, а что в этом плохого? Севастополь всегда был военной базой и закрытым городом
Безпринципная• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Вас уже и Россия ненавидит,нахлебники.
какая глупость.....

Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
ну вот, то о чем я и писала, если кому то не нравиться мнение оппонента сразу сепар))) Смешная безмозглая баба))))
Мамзелькин• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
смените мантру! Шо правда глаза колет?
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
больная тема... даже думать о них не хочу
Подкустовый выползень• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
\
так вы с севастополя? то то я думаю откуда такая агресия в теме про катрошку и молоко))))
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
і я так вважаю! сидять мужья і пиво в Празі пьють! непорядок! референдум! тільки давайте в криму, на донбасі окупованому, нам не тре тієї мороки
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
какая глупость.....
В чем?почитайте форумы.
Ширли-Мырли• 18 апреля 2015
Ответ дляПокращена
У меня зарплата сейчас 25 000 руб, а я намного хуже живу чем на 4000 грн, как раньше, хотя 25 000 руб в пересчете на гривны -это 10 000 грн.. Рубли-это мусор.. Я обычно, чтобы просто купить что-то в магазине меньше 2 000 руб не беру.. Короче никаких накоплений с моей зарплаты не получается.. Раньше у меня уходило 3000 грн в месяц на себя, а 1000 грн в чулок, а сейчас так грустно.. Хотелось бы жить в Украине с российской зарплатой
вы прсто не знаете,как бы жили на 4000 при нынешних ценах на продукты и комуналку.как на 1000 раньше.
Мамзелькин• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
это единственное слово.которое Оно выучило,больше парировать нечем!
S_O_V_A• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Я тєж
Чукча Мукча• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
это все замечательно пока страна воюет! А ДАЛЬШЕ ЧЕМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
Тумба-юмба• 18 апреля 2015
Я свой украинский паспорт в сердцах порвала... Поскольку моему ребенку, рожденному в российском крыму закрыт въезд в украину, то и мне там делать нечего.