ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Крымчанки зайдите и ответьте честно.
Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Безпринципная• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Я с туризмом никак не связанна. Мне даже нравится, что больше свободного места на пляжах! Военная база, а что в этом плохого? Севастополь всегда был военной базой и закрытым городом
Я тоже люблю Севастополь планируем на парад 9 мая приехать и посмотреть на мощь и величие нашей российской армии!!!
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
это единственное слово.которое Оно выучило,больше парировать нечем!
точно)))
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляS_O_V_A
Я тєж
Не надо коверкать украинский язык,вам это не идет.Усовершенствуйте свой.
Послушная• 18 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Так вы украинский паспорт припрятали или у вас прописка в Магадане?
Вы телевизор много смотрите. Поменьше укрканалы смотрите, и будет вам счастье.
Покращена• 18 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
вы прсто не знаете,как бы жили на 4000 при нынешних ценах на продукты и комуналку.как на 1000 раньше.
также как я сейчас в Крыму на 25 тыс
Скромняшка• 18 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
смените мантру!
Шо правда глаза колет?
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 18 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
ВЫ БОЛЬНАЯ?
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
О,БОГИ,где ВЫ?
Снежнакомка• 18 апреля 2015
Девочки, вот могу по Севастополю написать
Выше переписку не читала, просто зашла написать, так сказать по свежим следам, что помню из сегодняшнего списка
))
Сахар в магазине ’Настенька’ 30 рублей за кг
Яйца отборн. там же 41 руб. за дес.
Вискас для котят 21 рубль
Бензин 96 - 40 рублей за литр
Сигареты LD 48 рублей
Сигареты Parliament slims 108 рублей (дорого)
Огурцы свежие по 80 рублей за кг
Зелень всякая равная (лук, кинза, петрушка, укроп, щавель, шпинат) по 12 рублей
))
Яйца отборн. там же 41 руб. за дес.
Вискас для котят 21 рубль
Бензин 96 - 40 рублей за литр
Сигареты LD 48 рублей
Огурцы свежие по 80 рублей за кг
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
вас тут желчью забрызгают
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
і я так вважаю! сидять мужья і пиво в Празі пьють! непорядок! референдум! тільки давайте в криму, на донбасі окупованому, нам не тре тієї мороки
та да с Донбассом получилось не хорошо, опять таки слава Украине.
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Я свой украинский паспорт в сердцах порвала... Поскольку моему ребенку, рожденному в российском крыму закрыт въезд в украину, то и мне там делать нечего.
тю, а чого тільки в серцах? ))) рука у ’наташ’ не піднімається? а то раптом що - а ми тут красівіє, с паспортамі))) ’наташі’ ви ’наташі’
Подкустовый выползень• 18 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
в москву езжайте а то там кроме папуасов на парад никто не приедет)))
Ревнивая жена• 18 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Какое клеймо! Вы о чем? Крымчане кого-то убили или еще что-то страшное сделали.... Вы молитесь за тех, кто в вашей стране людей заживо сжигает и отстреливает потихоньку неугодных! А Крым был и есть мирным и добро пожаловать к нам!
Скромняшка• 18 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 18 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Мне достаточно,расскажите секрет,а то подруга в Англию визу не может открыть.
Засомневаю• 18 апреля 2015
Ответ дляIrina1672
Че-то не заметила удешевления...Вообще,видят то,что хотят,кто кайфует от пребывания в России,у того и цены низкие и доходы огромные и наоборот.У нас в районе каждую субботу привозят с Украины колбаску,мяско копченое,очередь выстраивается,все-таки видимо чего-то не хватает в нашем королевстве.Медицина бесплатна тоже относительно.Батон-20-22 руб,масло слив.-75 руб.’Крымский молочник’и ’Яготинское’,молоко дом.-40 руб,свинина,вырезка-330-350 руб.Курс в банке ’Морской’ на пятницу был 2,7-3,2.Пенсия моей мамы 8900,стаж 50 лет.
а почему у Вашей мамы такая маленькая пенсия? крымчане кругом рассказывают, что по 12 000 -20 000 пенсии. У меня родственница рассказывала, что у ее матери 19 тыс пенсия. интересно как оно на самом деле? все ли так классно? мне почему-то кажется, что все скорее печально.
Безпринципная• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а сколько платите за кварт плату ( и сколько комнат) за электричество?
электричество 1руб. 65 коп. , а коммуналка где то 1200руб. выходит 2 комнатная квартира
Виннипуховна• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
мне кажется это вам не место в украине.. вам и вашим городам. Киев мать городов русских был есть и будет. и около 70 % здесь адекватных людей которые не хотели тех перемен которые такие как вы нам устроили
Мамзелькин• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Чемодан-вокзал-Европа
Я думала,что уже таких особей нету..ан нет еще остались мамонты.
Неутомимые шахматы• 18 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Может уже испортили производители? Самое вкусное раньше было.
по-моему, оно и раньше было далеко не супер...
Самое забавное, брала лет 5 назад на рынке Крымское развесное, оно было примерно на 20-25% дороже всех остальных и стоило около 80 грн/кг. Вот оно было реально классное ) Ну это так, если знаешь, с чем сравнивать... Если взять молоко прямо из-под коровки, отстоять, сбить масло и сравнить с покупными...
Безпринципная• 18 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мурзилка• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
а каким место? голым, босым и роющимся на помойке в поиске еды, а самое главное безмозглым? таким вы видите наше будущее?
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 18 апреля 2015
хочется сказать многим, хорошо там, где нас нет. пенсии в рублях может и выросли, но и цены не украинские в Крыму.