ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Крымчанки зайдите и ответьте честно.
Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Тётя Хрюша• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
ниче,закон сейчас утвердятсоответствующий и будет демократия)там от 3 лет за подрыв авторитета власти))Сталин нервно курит)
Да не переживайте так,вы ж теперь не в Украине,в Крыму теперь все можно вслух говорить!Тут даже прибавку к пенсии дадут ’за стукачество’,если заслужите,конечно.)
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так Вы пока радуйтесь,это временная акция-таких пенсий в России нет,это Вам в пенсионном фонде могут подтвердить,сама слышала.Зарплаты уже урезали,теперь детские выплаты начинают ’резать’-моя подруга по утере кормильца получает на сына.А скоро и до пенсий дойдет.Обьясняла ж российский экономист это все,бюджет Крыма на 85% ДОТАЦИОННЫЙ и деньги эти идут,в основном,на соцвыплаты и все это временно.Элементарно можно в интернете найти и почитать нтервью.
о май гад,пенсия у каждого в зависимости от стажа,места работы,зарплаты.дядя-пенсионе. В КурскЕ-64000 пенсия
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
у меня итак зарплата хорошая)
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
с. Демшин, что под Каменец-Подольским. Вода непригодна для питья
там живет 730 человек . Вы предлагаете там строить водоканал, проводить трубы, проводить центральную канализацию и строить очистные сооружения ?
В Демшине есть вода в колодцах и скважинах , и газ есть . , вот мой знакомый дом продал
Приму в дар• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Так она и радуется, как бы не было дальше там в Крыму, но у нас здесь не лучше.
барабанщица• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а где я писала,что нет воды? Но пить воду, куда стекает вода из-под кладбища...
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Вы думаете, что вода в кране пригодна для питья? Мы уже лет 5 только бутылированную покупаем.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Кладбище в селе существует сотни лет. Как там люди живут последние 200 лет?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я тоже пью бутилированную. Надо еще на душ фильтры поставить , слишком жесткая вода.
Вездевлазиющая• 19 апреля 2015
Девочки, а если на такси из Новоалексеевки ехать, то на границе в общей очереди? Или на автобусе?
Ниф_ниф• 19 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я реабилитолог- массажист. И в моем Крыму все хорошо, подруга со склада уже отгрузила мороженного на пол миллиона рублей за этот год.Так что во всем Крыму стало однозначно лучше, не от бедности Крымчане зимой мороженого едят больше, чем при Украине. А безработица и при Украине была и многие ею намернно пользуются, ленивые и безработные - таких тоже полно из-за выплат и разных соц дотаций.
блин, Вы реально в каком то другом Крыму живёте.
наша жизнь капец как поменялась, совсем не в лучшую сторону(
у нас частный бизнесс. совсем не связан с туризмом(
для меня цены огромные на продукты.
мама работает в магазине (пгт) з/п около 10 тыс. вооооообще без выходных с 7 до 20.0.
где уровень жизни прекрасный?)
для меня цены огромные на продукты.
где уровень жизни прекрасный?)
Марс атакует• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это путька что- ли ? Меня ваш престарелый ботокс мало интересует.
Марс атакует• 19 апреля 2015
Как крымчанки могут ответить чесно, если их президент-путлер врет постоянно, а они берут с него пример?
Чесно-это не для них.
Мааарковная• 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
Минималка, вроде 9200 руб.
молоко 50 и выше
хлеб от 16 и выше (разные сорта)
слив. масло - от 70
подсолнечное масло - не скажу, я его не покупаю
картошка от 16 и выше
гречка- тоже не скажу. закончилась, пойду покупать узнаю :)
Я живу в сельской местности, в городе в маркетах дешевле.
молоко 50 и выше
хлеб от 16 и выше (разные сорта)
слив. масло - от 70
картошка от 16 и выше
минимальная пенсия - 8 тыс
Ума Палата• 19 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
От водителя наверно зависит. Мои сели с поезда и не выходили практически до дома. водитель сам порешал
Я_поехала• 19 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
может и 25, но пенсия не 1000 грн.
пенсия 2740 грн на наши это пока-но вырастет
Я_поехала• 19 апреля 2015
у нас рекламный бизнес-пошел вверх-украинцы были пожаднее меньше платилт денег, сейчас заказы на млн.купили в новостройке квартиру, мерина -живем и радуемся
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Чесно-это не для них.
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Почему? Если оф курс 4,3
где вы такой курс видели???
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
У моей бабушки пенсия 19000 рублей, вчера в честь 9 мая ей принесли ещё и премию 2000 рублей.
бабушке моего мужа 3000 принесли в честь праздника, Симферополь
На перекуре• 19 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
У моей свекрови пенсия в Крыму 6000 рублей. На пенсию она вышла уже после ухода Крыма к России. Тем кому переводили пенсию с украинской на российскую выше. Свекровь работала в больнице экономистом. Так что не надо рассказывать про минимальную пенсию в 8000 рублей - это не правда. Рассказывает, что работникам болницы с Нового года урезали серьезно зарплаты.
Да, сейчас меньше получают, но всё равно минимум в 2 раза больше, чем при Украине
Катька Пушкарева• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Что правда то правда.Пенсии хорошие.Это так)
На перекуре• 19 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
Про Укртелеком я в курсе. Всех увольняют на днях. Потом снова берут на испытательный срок 2 месяца (это при том, что там люди работают десятилетиями), принести фотки, дипломы (по связистской специальности дипломы у 2-3 человек), пройти медосмотр (который стоит ползарплаты), вобщем доказать, что ты не верблюд, а через 2 месяца ОНИ подумают, достоин ли ты дальше работать за 6000. Не знаю, сколько сейчас это по курсу, но прожить на эти деньги не просто. А, да, обещали повысить после переоформления зарплату - примерно на 20 процентов...
И у кого же такие зарплаты? У водителей? У них всегда минимальные были. За медосмотр часть пройдут централизовано, часть ещё под вопросом, скорее всего старые документы примут.
Но эти зарплаты всё равно больше чем сейчас в Украине
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Чесно-это не для них.
вы по себе судите?
у нас в Крыму больше честных людей, чем во всей Украине.
Ко всему прочему мы спокойнее, уравновешеннее и жизнерадоснее. Вся природа Крыма этому способствует (теплое море, свежий воздух, мягкий климат, красивая природа постоянно перед глазами).
Крым - это самое прекрасное место на земле, и люди у нас самые лучшие
.
Дружат между собой даже те, кто с разными политическими взглядами, все уважают мнение друг друга. Вам бы этому поучится, а не грызть друг друга.
у нас в Крыму больше честных людей, чем во всей Украине. Ко всему прочему мы спокойнее, уравновешеннее и жизнерадоснее. Вся природа Крыма этому способствует (теплое море, свежий воздух, мягкий климат, красивая природа постоянно перед глазами).
. Дружат между собой даже те, кто с разными политическими взглядами, все уважают мнение друг друга. Вам бы этому поучится, а не грызть друг друга.
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
вы по себе судите?
.
именно по этому вы закрыли татарское телевиденье и украинские школы?
Марс атакует• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
вы по себе судите?
.
ага, дружат, я знаю, как вы выживаете бедных татар и не угодных, и вообще вы - продажные сволочи.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2015
Минимальную пенсию не знаю.
молоко от 38 р.местного производителя до 100 за привозное.
хлеб батон 19 р.
картошка 25 р.
гречка 60-80
Сахар 38
а вот мясо дорогое. Говядина 350-450 р., свинина 270.
Огурцы 120-180
ялта.
хлеб батон 19 р.
картошка 25 р.
гречка 60-80
Сахар 38
Огурцы 120-180
ялта.
ЗавЛабСнаб• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да куда уж нам!)Хватит,другие были.Белорус недавно рассказывал,какое впечатление на него Хабаровский край произвел.)Да и свекровь моя из Калининградской области,у них в деревне нищета жуткая,работы нет,все бухают.Зато своих соотечественников в Украине ’спасают’от ’бендеровцев’.)
Интересно... Вы пишите, пишите.
да, бухаем, а что ж еще делать-то остается. Из-за нищеты, за продуктами ездим в Польшу, отдыхаем в Германии, Австрии, Литве и ты пы