ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Представляете,недавно как раз москвичка заходила и на эту тему с ней разговаривали.Говорит%’Вы что думаете,везде в России люди живут так,как москвичи?Да у нас еще есть села,где бабы зимой ходят в проруби белье стирать!В Украине уже нет такого!’
Вы явно нигде не были.

Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Почему ’у вас’,Я в Крыму как раз живу,если теперь это жизнь.Жилье только и держит,нет желающих купить,представляете?Никто на землю обетованную даже из России не желает переехать.
поставьте нормальную цену и в нэньку,гоу хоум.там на эти деньги можно 3 квартиры купить)
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
))))))))))) Это украинские вдохновители вам такое сказали ))))) И нет никах урезаний по другим регионам, Никто не говорит, что проблем нет, но и такого как вам говорят противники России тоже нет.
я же четко сказала - российские аналитики. Я украинские новости уже давно не смотрю. Только финансовых аналитиков - Демуру, Катасонова и других. Долго сейчас ссылки искать с тем интервью.
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
так я вам могу так же ответить , ваши убили и вор первый кричит ’ украли’ . Путька на конференции объявил об убийстве Бузины, когда еще наша милиция даже не знала.
ага,не знали)
Тётя Хрюша• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Вы явно нигде не были.
Да куда уж нам!)Хватит,другие были.Белорус недавно рассказывал,какое впечатление на него Хабаровский край произвел.)Да и свекровь моя из Калининградской области,у них в деревне нищета жуткая,работы нет,все бухают.Зато своих соотечественников в Украине ’спасают’от ’бендеровцев’.)
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
наверное оттуда, что вот здесь все сидят и что-угодно пишут и вы в том числе.
а в России,кто Путина обхаит-расстрел?))))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
та Вы шо???
да? Предлагаете в каждом селе поставить водоканал и очистные сооружения ? Или тянуть между селами по 20 км трубы , или между хуторами ? Смешно, честное слово . Намного дешевле колонка, колодец, частные скважины. У моего папы частный дом, своя скважина, насос, вода круглосуточно , бойлер , канализация своя . Все блага и платить только за свет нужно.

Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да-дада,в России все бухают и нищета))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
у нас Порошенко хаят круглосуточно на Советчице, что-то никого не расстреляли и даже забанили.
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а что делать тем у кого нет скважины?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
даже НЕ забанили *
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
а что делать тем у кого нет скважины?
А колодцы для чего в селах ?
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ниче,закон сейчас утвердятсоответствующий и будет демократия)там от 3 лет за подрыв авторитета власти))Сталин нервно курит)
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
а что делать тем у кого нет скважины?
вы как вчера родились. Во всех селах испокон веков колодцы стоят.
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А колодцы для чего в селах ?
представляете,есть села Где скважину сделать невозможно,а колодцы высохли...но вам,в розовых очках итак хорошо,я смотрю
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
ждите и надейтесь. Кстати, о Сталине, вы там его воскрешаете, я смотрю, бигборды с его мордой вешаете.
Тётя Хрюша• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
да-дада,в России все бухают и нищета))
Вот белорус рассказывал о своем путешествии%’Сидят мужики и пьют что-то такое загадочное,голубого цвета.Я их спрашиваю%’Мужики,это ром у вас,что ли?’Да нет’,говорят’СТЕКЛОМОЙ’.Шок у него был недетский.)
Приму в дар• 19 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
не заводитесь!
хочется узнать правду.
У моей бабушки пенсия 19000 рублей, вчера в честь 9 мая ей принесли ещё и премию 2000 рублей.
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
капец,Вы с какой планеты?

Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
таких сел нет в Хмельницкой области, там грунтовые воды высокие. Я в этой сфере работаю,3 так что свои побрехеньки другому рассказывайте.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
капец,Вы с какой планеты?
а вы с какой, если никогда не слышали о колодцах в селах?
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
та мне все равно,но закон на рассмотрении уже))Вы хоть бы кроме советчицы почитали что-то)Сталина ?у как же ВВП?))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
это путька что- ли ? Меня ваш престарелый ботокс мало интересует.
Тётя Хрюша• 19 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Ну так Вы пока радуйтесь,это временная акция-таких пенсий в России нет,это Вам в пенсионном фонде могут подтвердить,сама слышала.Зарплаты уже урезали,теперь детские выплаты начинают ’резать’-моя подруга по утере кормильца получает на сына.А скоро и до пенсий дойдет.Обьясняла ж российский экономист это все,бюджет Крыма на 85% ДОТАЦИОННЫЙ и деньги эти идут,в основном,на соцвыплаты и все это временно.Элементарно можно в интернете найти и почитать нтервью.
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
окружающий мир,2 класс!вода-исчерпаемый ресурс!я вам о колодец,Где вода высохла!так бывает,представляете.
барабанщица• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
не везде вода в колодцах пригодна для питья
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Название села напишите .
Irinka77• 19 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если рубли поделить на 2,2 получатся гривны. Это тоже самое а по вашему 1000 грн равна 430 рублей. Но у нас гривну ниже принимают.
неправильно.. Это 1000 рублей - 430 гривен!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
все это частные случаи. Централизованная вода и канализация в селах это тоже частные случаи, такое есть только в засушливых областях . В 90 % сел проводить централизованно воду и канализацию не имеет смысла , это глупо просто и с точки зрения финансов, и с точки зрения эксплуатации.
барабанщица• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Название села напишите .
с. Демшин, что под Каменец-Подольским. Вода непригодна для питья