ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Крымчанки зайдите и ответьте честно.
Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
а чому в Карпатах інакший відпочинок? чи у них ’правітєльство’ інше? держава - це люди, все залежить від них, вони обирають собі керманичів, тому навряд чи в криму щось зміниться, ну хіба що ще зоопарк знесуть..
Отдыхали мы в Карпатах 2 раза. После этого сказала зась.
Цены - космос, проще в Австрию поехать или в Польшу.
Обслуживание - жах.
Про людей вообще молчу...
Одно мне очень понравилось - это кухня. Готовят вкусно и природа красивая, а в остальном...
Обслуживание - жах.
Про людей вообще молчу...
Укуси меня• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Обслуживание - жах.
Про людей вообще молчу...
Обслуживание - жах.
Про людей вообще молчу...
ага, і кругом купа таких же відгуків про Карпати, я ви оце собі намріяли..)))
Крим не руський, він татарський і буде таким, вони переборять всі біди, і саме вони здатні створити з Криму перлину, не ви, руські понаєхавші)))
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы хоть сами поняли, что накалякали?
Лорка-хлорка• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
..ну они и ВЫБРАЛИ других в надежде лучшего,а в Карпатах культура совершенно другая,вы это прекрасно знаете....
Укуси меня• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вы хоть сами поняли, что накалякали?
не нервуйтесь, ваша манера м´яко хамити видає ваш не дуже гарний настрій :) мабуть молочка сьогодні українська вам не дісталась
Русская Богатырша• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Ну вуйки они и есть вуйки
Укуси меня• 19 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ото ж бо й воно, що в Криму, на жаль, культури немає :( та і готувати смачно там лише татарки вміють
Укуси меня• 19 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Ну вуйки они и есть вуйки
це коли вже не знаходите що писати, то хоча б щось намалювати.. буває..
на добраніч! :) гарного вам життя і чистих пляжів!
Ума Палата• 19 апреля 2015
Ответ дляmoaarina
Смотря какая.Везут к нам такую, а есть молочка пальчики оближешь.У меня папа на молокозаводе работает.Привожу в Крым, так здесь такой творог никто никогда и не пробовал.Но с нашего завода не везут сюда.Да и она не долгого хранения.
Белгородская молочка мне тоже нравится.
Краснодарскую в Краснодаре люблю ( бываю там), а здесь что-то не вся нравится.
Заводов много.Это не значит , что вся молочка из России не вкусная.
Мой любимый Снежок только в Белгороде самый вкусный.
В Украине ни разу не пробовала настоящий, вкусный, был, но точный йогурт, а не Снежок.
Белгородская молочка мне тоже нравится.
расскажите какой?
я крымскую молочку люблю, ее и покупаем. Но интересно попробовать ваш творожок))
Борщец• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
кримчани, ви самі нічого не побудували - про ваш огидний сервіс знає пів світу, останні 10 років люди з більш-менш нормальним достатком в Крим не їздили, на ваші ’курорти’ їздили люди з низькими статками, для яких ’відпочинок’ з казанками за щастя
..друг обожнював крим, людина при грошах, дружина любить нормальний відпочинок і тому на український півострів він років 6 не їздив, і ось вирішили з друзями 2 роки тому на джипах поїздити - приїхав і сказав що ноги його в тому смітнику більше не буде, люди - жах! у них навіть за те що слово з себе видавлюють з посмішкою гроші платити треба))
А для Вас Крым это горы и море? Самое смешное заблуждение.
Укуси меня• 19 апреля 2015
Ответ дляБорщец
ні, сміття і хамство :)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 апреля 2015
Ответ дляmoaarina
Спрашивайте что еще интересует, расскажу что по чем
Вы только по Крыму ориентируетесь?Может знаете-напишите-в подмосковье г.Чехов мужу 1000у.е предложили (программист в узкой сфере легк. промышленности) -это мало?Или реально прожить и чтобы немного откладывать?
Борщец• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
ні, сміття і хамство :)
это не Ваши слова? я крымчанка, но ни к сервису, ни к смиттю и хамству не имею ни какого отношения, более того, мне абсолютно все равно состоится курортный сезон или нет.
Укуси меня• 19 апреля 2015
Ответ дляБорщец
вам все абсолютно все рівно, совок - ваше життя, почитайте себе, ви хамка, і так, сервіс у вас ніякий, я вам про це вже в 100 раз пишу, крим - відстій, Болгарія наче те ж саме Чорне море, а не можеш серпня дочекатись - це свято, тому ваш крим з смітниками в горах це посміховище, вчиться заробляти гроші іншим чином, туризм не ваше
Борщец• 19 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
я хамка? Уважаемая себя почитайте и можете не отвечать, надобранич.
Юпитерная• 19 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
капец, єто как сосед вам в квартиру в 1 комнату гранату бросит ,а потом будет сидеть ,жрать колбасу и говорить -срач у них там ,беспорядок, ни на что денег нет...

Хорошо, что успел убежать....
Анчо Ус• 19 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
людоньки, а я читаю севастоп. форум - просто прелесть как познавательно!
кстати, понятие патриотизма все же среди нас у единиц - остальніе все за колбасу да пенсии - вт как ссср віучила ’потсреотов’((
а нам еще тікают - помню, горжусь - ни хрена не помнят, ни тем, чем гордится, ни позорніх страниц, а только колбаса, зарплата, распределение после вуза.... в войну воевали видать совсем не советские люди, а русские , украинці и прочие, да таких уже по пальцам...
а это по нашему?
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2015
Знаете. не читала всю тему. У меня ребенок 4,5 лет... больше года просит поехать в Алупку. Честно, от её слов у меня все в груди сжимается. Я очень хочю в Крым! В Алупку. Дочка там была каждый год ( с пуза). Она каждый день мне о море говорит ( сказка на ночь). Муж против. А мне все равно. Люди заложники политики. Я хочю все назад((((. Лето приближается, я хочу очень на море, я хочу в Алупку(((. Но в этом году опять не поедем. И не могу об этом признаться ребенку. Зачем все, эти изменения?
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот Донецк, фото сделала сегодня, цена за 1 л молока из России - вот наши цены после оккупации
ох вы и брехуха
Барабасиха• 19 апреля 2015
Живу в Севастополе, временно, так сказать убежали из лнр, минимальную пенсию я нн знаю, а вот литр молока от 35 руб, хлеб от 15 р, огурцы помидоры от 130 руб. Мясо свинина 300 руб говядина 420 руб. Цены выше украинских.
Барабасиха• 19 апреля 2015
Хотя цены в лнр на некоторые продукты выше крымских! Напримпр яйца сахар подсолн масло здесь дешевле!!!
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Раз хочется, то приезжайте! Почему муж против? Пляжи свободны, море чистое. Приезжайте! Почему люди должны страдать из-за интриг политиков?
ОноВамнадо• 20 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
почему не поедете? причина, что стала другая страна? в остальном ничего не изменилось, все такое же тёплое море. ну валюта ещё другая
Очень-очень• 20 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
плюс 6-10 часов на таможне)
ОноВамнадо• 20 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
плюс 6-10 часов на таможне)
да нет, все быстрее намного)
Очень-очень• 20 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
да нет, все быстрее намного)
лично ехала 13 апреля, 7 часов на границе.