Доктор Варвар• 18 апреля 2015
Как думатете родить от мужа которому 41?
Доктор Варвар
• 18 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Судя по вопросу вам до 20
Цитата:
Судя по вопросу вам до 20[/cit С чего бы такой вывод?]
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2015
Глупый вопрос, если для Вас мужчина в 41 год старый, то я догадываюсь сколько вам лет. 20?
Доктор Варвар
• 18 апреля 2015
Ответ дляlesikn
а что 41 это старость?
Не старость , меня пугает тот фактор , что когда ему будет 60 то ребенку 20 (.
Доктор Варвар
• 18 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет
ШапкаУшанка• 18 апреля 2015
Я родила, когда мужу было 49)) мне тогда был 31 год! Дочка супер! И папа её обожает!!! Но папа у нас модный, выглядит отлично!
Ответ дляДоктор Варвар
Что за глупости? Да рожайте, если он нормальный мужчина и если вы его любите. Плюс если он способен обеспечить вас и ребенка. При чем тут возраст? Мужик и в 85 жених..помните это..
Чебуратор• 18 апреля 2015
Мы ждём второго ребёнка, мужу на момент рождения будет 39. Ещё в планах 3 и 4, если даст Бог, лет через 5 и 10 соотвественно. Отталкиваемся не от возраста а от моего здоровья и финансов семьи.
Кондуктор автобуса• 18 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ну и что?
Мао_Мяо• 18 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а я Вас понимаю,мыслите умно.Моему будет 44,отказала.
annushka2309• 18 апреля 2015
Конечно, родить. Если вы оба этого хотите! Моему второму ребенку сейчас 7мес, папе 43, все отлично!
Морковку дай• 18 апреля 2015
Автор, а вот я Вас понимаю! Сами с мужем думали, когда лучше детей заводить, сейчас или ’пожить для себя’. Пришли к выводу, что лучше таки родить, пока молодые, сил больше, вырастим манюнек... Муж у меня сам поздний ребенок, ему 26, его папе за 60... Правда, по нему и не скажешь, я долго думала, что муж лукавит на счет возраста, больше 45 сложно дать! Но это наша семья, мы больше 3х и не планируем (сейчас ждем 3го), но если что лет через 15... Будет здоровье и финансы - почему бы и не родить?