ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2015
Видели что было на Пасху возле ТЦ Глобус в Киеве?
если было извините.
слабонервным не смотреть
Откушу что там торчит• 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я выложила просто чтоб увидели какая беспечность.дурость.люди каждый день в авариях гибнут(война чего стоит) но это не их вина, жизнь,рок все что угодно а тут САМИ. какая беспечность
ну то пошукайте як на вагонах метро і електричках катаються, а потім.. бідні батьки, 400 вольт не кожен в стані пережити..
гарна темка на ніч..
ЯспАкойнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
гарна темка на ніч..
я видела. в темку на ночь зайдите лучше где фотки звезд там повеселитесь
ЯсноВидящая• 18 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вірно, треба було спочатку обдумати! а потім вже, з мозгами, котитись.. пацанчиків друзі на слабо взяли ;)
Я на эмциях не имела в виду, что они должны были подумать и сделать, не придирайтесь к словам, пожалуйста ) имелось в виду, что думать и конечно же НЕ делать такого...
777Оксана777• 18 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
гарна темка на ніч..
У меня так сосед с другом решили на вагоне сфоткаться. Итог : друг его умер, мой сосед жив, но сколько ему пришлось пережить операций по пересадке кожи. Возраст 21 год
Откушу что там торчит• 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
покажіть своїй дитині краще чим то закінчується
ЯспАкойнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ для777Оксана777
ужас.
Откушу что там торчит• 18 апреля 2015
Ответ для777Оксана777
у нас в школі хлопчик 13 років минулого року теж покатався.. казали що лежить і все тепер
своєму показую всі відео, щоб не гормонами думав, але не на ніч..
Флюорография гуся• 18 апреля 2015
А по сколько лет им? Её ще и под алкоголем такое учудили. Моему 13, летом с друзьями на стройке в оконных проемах из кирпичей птн пнх складывали, мне фото в контактах показывал, я как это услышала мне плохо стало, мозгов совсем нет. Говорила, что с ним буду гулять ходить. У подростков инстинкт самосохранения совсем притуплен. Вот из за такой шалости калеками останутся не дай Бог. Страшно!!! То жгут, что то, то паркуром по гаражам занимаются, каждое лето это пытка для меня. Хоть слава Богу еще расказывает, где и как время проводит.
ЯспАкойнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
им по 17. вот и для меня это как ведро воды на голову. у самой сын растет мало ли что в голову придет.
KROX@• 18 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я после этого видео уже несколько дней не могу отойти, не представляю, КАК воспитывать моих сыновей, чтобы они НИКОГДА такого не делали... (
на такое провоцирую друзья, на слабо часто берут. мой говорит кому не дано ума - доказывают жопой и кулаками. Он доказывает музыкой, гитарист, е-мое.. Невольно стал центром внимания девочек, а ему пока музыка в голове
Мама фифти цента• 18 апреля 2015
долбойобан нефиг делать,пускай идут бабки зарабатывать,в АТО,а не с горки скатываються
Флюорография гуся• 18 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ну и к чему ваш коммент?
Мама фифти цента• 18 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ну и к чему ваш коммент?
надо думать головой,о последствиях
ЯсноВидящая• 18 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Ну вот я тоже хочу своих музыкой занять, это так прекрасно, что музыка в голове - пусть :)
Да, я блондинка!• 18 апреля 2015
Мамадарагая... Сердце из груди выскакивает после просмотра.. Вот так в доли секунды тупым решением искалечить себя, лишить полноценной жизни и обречь родителей на муки.. Нет слов..
Радостина• 18 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
дура!!!!
KROX@• 18 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я со своим на концерт пошла когда то, там гитарист соло играл на электрогитаре. У моего глаза так горели еще неделю. Думала пройдет - а нет) пошел в муз школу, отходил 4 года( закончить не захотел, сказал что нужно уже умею) и как раз возраст такой пошел... Кто то Цоя научил играть, а мне душу греет через стенку( я подпеваю тихонько)
Ответ дляЯ не на долго
тот, что ударился головой получил перелом основания черепа сотрясение, в результате обильное кровоизлияние. 6 часов комы, вышел уже, прошел томограф, есть необратимые изменения головного мозга. Зрачки реагируют на свет, но двигательные рефлексы отсутствуют. Очень велики шансы, что он останется обездвиженым инвалидом до конца жизни.А, еще у него смещение шейных позвонков, ушибы и вывихи конечностей не в счет при таких травмах.
Боже, какой ужас...
Сиренькая• 18 апреля 2015
ой, Господи, помоги им и их родителям... очень обидно, когда сам себе такое... и видно же, что с дури и никаких умений и ловкости на этот счет. да и ступеньки ж там какие!!!
у нас у сотрудницы так молодой сын с моста пригнул в речку, купались на 9 мая. 2 года прошло, лежит обездвиженный, ничего не чувствует... мама боролась за его жизнь, а теперь за доолгую, долгую реабилитацию. и физическую, и моральную. сильная женщина, но ей так тяжело. Хорошо муж, родственники рядом.
А у мужа на работе оператор погиб, хотел с крыши вагона поснимать((...
ЯсноВидящая• 18 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Моим сыновьям 3 и 6 лет, но старший уже ходит в муз. школу - ему очень нравится, дома постоянно гитары и микрофоны, концерты, это для нас лучшее, чем могут дети заниматься (сами с мужем немного с музыкой были связаны). Вот надеюсь, что будут заниматься в трудном возрасте полезными вещами...
KROX@• 18 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мы начали в 11 лет музыкой увлекаться.
до этого я хотела привить танцевальные навыки ( латина), но это было больше мое желания. Позже поняла что нельзя реализовывать себя через ребенка. Но ему вроде нравилось, но стал немного стесняться и мы прекратили. Перешли на айкидо и музыка, сказал что хочет дать сдачу( видимо дразнили раньше по поводу танцев) но спустя уже год стал намного увереннее!
А Я Самая Самая• 18 апреля 2015
завтра своему бесстрашному покажу, тоже считает, что ничего страшного не случиться.
Снежнакомка• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
откуда эта информация?