Пленница SexShop-а!• 18 апреля 2015
длина волос и токсикоз!!! опрос для всех рожавших
"ТО ДЛЯ НАС ВОЛОСЫ. ВАЖНЫЕ ФАКТЫ, О КОТОРЫХ МЫ ЗАБЫЛИ.....
В повседневной суете мало кто задумывается, зачем человеку волосы. А наши предки предавали волосам огромное значение. Если хотите иметь здоровые и красивые волосы, читайте секреты наших предков в этой статье.
Волосы выполняют несколько очень важных для человека функций:
1) Во-первых волосы это своеобразные «антенки», которые получают космическую энергию.
2) Во-вторых волосы выполняют функцию аккумулятора. Они накапливают энергию. Личную силу человека. У человека с длинными волосами лучше работает интуиция. Женщина с длинными волосами выносит ребенка БЕЗ токсикоза."
Текст не мой, но убила последняя фраза про токсикоз)))))) Хотя, лично в моем случае - работает)
Результат:
вже голосів:
50 (45.87%)
У меня были длинные волосы, токсикоза не было /незначительный
34 (31.19%)
У меня были длинные волосы, токсикоз ужасный был
10 (9.17%)
У меня были короткие влосы, токсикоза не было/незначительный
4 (3.67%)
У меня были короткие влосы, токсикоз ужасный был
4 (3.67%)
Я еще не беременная, но начну отращивать волосы на всякий случай
2 (1.83%)
Я лысая, но как узнала про токсикоз, в парике ходила и токсикоза не было
2 (1.83%)
Я С.Ю.
1 (0.92%)
Я лысая, токсикоз был
1 (0.92%)
Я лысая, токсикоза не было
1 (0.92%)
Я еще не беременная, но спциально побреюсь налысо, как забеременею.
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2015
бред,не правда.у меня длинный волосы,был ужасный токсикоз и даже на поздних сроках был, изжога и судороги....
Пленница SexShop-а!
• 18 апреля 2015
3) В-третьих волосы хранят память человека. Человеку, который пережил очень большое горе, советуют сделать стрижку. И по той же самой причине не в коем случае НЕЛЬЗЯ подстригать маленьких детей. Есть такое поверье что ребенка надо обязательно подстричь наголо в годик. Это полнейшая глупость. Ребенок активно познает мир, учится каждую секунду своей жизни, а Вы просто берете и обрезаете ему всю память. Он начинает учиться сначала. На лицо отставание в развитии. Почему девочки, как правило, развиваются быстрее? Потому что их, как правило, не подстригают. Доказано что дети, которым не стригли волосы, развиваются намного быстрее.
В танке• 18 апреля 2015
все три беременности токсикоз от первого до последнего для,волосы ниже лопаток,вот месяц назад психанула подстриглась по линию подбородка,парикмахер плакала....
12 галюцинаций• 18 апреля 2015
бред полный!!! волосы были до на много ниже лопаток... токсикоз был жудкий до конца 4-го месяца... думала здохну... везде ходила с банкой соленых огурцов...
Пленница SexShop-а!
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛьва
а еще говорят,что если изжога,то ребенок родится с волосами.Интересно,а лысые младенцы бывают вообще?
у меня лысый родился. и без бровей и без ресниц, я чуть не плакала
12 галюцинаций• 18 апреля 2015
Ответ дляЛьва
вот это правда... дочка родилась волосатая везде... и на ушках и на спине... через недельку все скоталось... ходила беременная как огнедышащий дракон... Мне казалось что внутри просто пламя..
муха в кедах• 18 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
шлупости пишете-плод давит на поджелудочную,желудок-от сюда и изжога.у меня точна такая была изжога,спать не могла,а обое родились лысыми.нустота и структура волос - это геннетика
@risto_kratka• 18 апреля 2015
Все три беременности были с длинными волосами.. Старший сын - токса не было.. Вторая и третья беременности - токс был жуткий..
@risto_kratka• 18 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Бывают лысые.. У меня с обоими была жуткая изжога и у обоих волосы были до 6 см