Цветик-семицветик• 22 марта 2013

Помогите расшифровать анализ

На 12 нед. беременности. Сдавала в синево анализ мочи общий. Все ок, только она слабо мутная и слизь в умеренном количестве. Что это значит? Если неправильно сдан, то я старалась все делать по правилам, утренний туалет, ватку во влагалище и средняя струя.
Поумничка• 22 марта 2013
это не страшно.
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2013
все ок, не переживайте!
Повелительница лампочек• 22 марта 2013
Слизь может быть из-за небольшого воспаления мочевыводящих путей. Или из-за неправильной сдачи анализа - вы контейнер стерильный брали? За слабо-мутную мочу не переживайте, это нагрузка на почки у беременных. Но обязательно контролируйте наличие белка в моче - как только появится - врач должен принять меры. У меня на 7мес беременности нефрит был. Только заранее не беспокойтесь, если есть возможность, луше дважды сдайте анализ))))
автор Цветик-семицветик • 22 марта 2013
Ок, девочки, огромное спасибо, через недельку еще раз сдам. Контейнер стерильный.
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2013
Главное, что бы белок был в норме. А утренняя моча часто такая бывает.
автор Цветик-семицветик • 22 марта 2013
белок в норме:)