Пешеходик• 18 апреля 2015
Девочки, кто пользуется люксовой косметикой, вы покупаете тестеры на Кидстафе?
Смотрю, сейчас появилось много косметики в тестерах в продаже, покупаете здесь? Как качество?
Или продавцы отпишитесь.
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Да, очень экономно, качество не хуже.
10 (43.48%)
Нет, только люксовая упаковка.
Угадайс• 18 апреля 2015
Да, покупаю тестера у проверенных продавцов. Тестер по качеству ничем не отличается.
Угадайс• 18 апреля 2015
Ответ дляkatie-k
а кто проверенный?
киньте ссылку в личку, пожалуйста!
сейчас отпишусь.
Helenaitolko• 18 апреля 2015
У меня есть девочка клиентка, косметическая шопоголичка)
Знает все магазины в Манхеттене, фирмы и бренды...Вечно приходит и заваливает меня пробниками, чаще Шанелью, т.к. фанат данной марки)
При любой покупке, ей всовывают их горстями, но даже для нее, это много)
Задалась к ней, тем же вопросом)
Ответила, что в пробниках, практически всегда, продукт лучше(но не хуже, точно) т.к. пробник именно на это и рассчитан, пробуем, нравится, покупаем!)
Ну как-то так)
Задалась к ней, тем же вопросом)
Ну как-то так)
Угадайс• 18 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Имела ввиду декоративку в тестерах, помады, тени?
мы поняли.
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2015
Парфюмерию да. А косметику в тестерах не покупаю. Брала один раз тени, но сразу же и продала. Мне важна и эстетическая сторона, полную версию приятно взять в руки и пользоваться продуктом, а тестер в пластиковой прозрачной коробочке никакой радости не доставляет.
очень многие тестера люкса ничем не отличаются от оригинала, кроме надписи ’Not for Sale’, у DIOR, D$G и YSL точно так) поэтому если купите странно выглядищий тестер-это подделка) я стараюсь покупать все через дютифри, но не всегда есть такая возможность..на кидстафее рискнула только один раз, миниатюрку духов, пришла как оригинал тоже, просто с надписью такой, все ок, настоящая) добавила продавца в избранное)