Карапулька• 18 апреля 2015

что подарить ребенку 2 года? (девочка)

Что подарить ребенку на 2 года развивалку может какую-то (лего, беговел, пупсы , магнитная доска, пластилин , ноев ковчег,сортеры, синтизаторы, пианино, пазлы, книги, пупсы, куклы, мягкие игрушки, машинки-есть) что с интерестного дарили Вам или Вы?
Тенюшка• 18 апреля 2015
Лего, ещё лего, много лего!!!!

Кинетический песок, мебель для кукол.

Кристина Pt• 18 апреля 2015
Мега блокс - много эмоций и пользы!
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Лего, ещё лего, много лего!!!!

Кинетический песок, мебель для кукол.
спасибо, посмотрю, Ваше мнение кинетический песок реально стоит своих денег- не дешевый, я вот на пример за тесто для лепки- лучше тесто своими руками дома и экономней и больше нравится... вот с песком думаю...(может лучше в манке ковыряться?
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляКристина Pt
Мега блокс - много эмоций и пользы!
спасибо большое посмотрю, а может какую-то интересную мозаику только какую их много...не знаю даже с чего выбрать....
Кристина Pt• 18 апреля 2015
К мозайкам все дети по-разнному относятся. Я купила на 3г. своему ребенку итальянскую (непомню название)- она у меня усидчивая, но и то любит только смотреть как я собираю..
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляКристина Pt
понятно спасибо, а вот не могу понять что лучше мега блокс или лего дупло?
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляКристина Pt
Мега блокс - много эмоций и пользы!
а что лучше мега блокс или лего дупло?

Тенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Кинетический песок он такой... это не описать, игры с ним - настоящий релакс. Конечно с нынешними ценами в идеале было бы где-нибудь попробовать, т.к. некоторых детей (хоть редко, но такое бывает) он оставляет равнодушными.
Не служанка• 18 апреля 2015
поддержу, лего! мы ему всегда рады, его много не бывает))) но пожружке на 2 г мы подарили кухню - восторг! моя дочка около кухни ходила недели 2 , не понимала, что это делает в ее комнате) а потом оттянуть не получалось: мама, я кашу сварила! мама, чай пей!)))
Не служанка• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
а что лучше мега блокс или лего дупло?
лего дупло!
Кристина Pt• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Не знаю...лего у нас не было...но в лего можно много всего докупать и разнообразить игру (если есть возможность потом это сделать), а в мега блокс детали крупные и им очень приятно играть, но докупить особо нечего - только 3 варианта на выбор...
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляКристина Pt
ок, спасибо, у нас лего 3 набора...вот думала что-то новое, наверное все таки на лего остановлюсь
Тенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
На 2 года - или мега блокс Юниор, или лего дупло - они одинаковые и между собой совместимы.
Обычный мегаблокс тоже интересен, но его время, по опыту, от года.
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
лего дупло!
спасибо, буду дальше лего докупать
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
у нас лего дупло с 1,5 года играем, цветочки сажаем :))) пару наборов есть все совмещаю, вот думаю какую-то новинку прикупить..еще задумалась по поводу мозаики, но их так много и не знаю стоит оно того...
obyavu• 18 апреля 2015
например, черный лакированный ЛЕКСУС на акамуляторе
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
...хм, одну кухню уже продала , вторая стоит упакована на балконе, что -то восторга пока нет... может много игрушек... а лего да уже полная коробка, буду длкупать
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляobyavu
ой Господи, спасибо что избавил от 2 похожих красавчиков... спасибо покупателям, пускай детишки катаются на радость, а то я ’забодалась’ об эту красоту пальцы на ногах сбивать- а ребенок использовал толкьо багажник для хранения игрушек и печенек... ну иногда когда вообще скучно покатается по квартире
Радостина• 18 апреля 2015
Детский столик

Тенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Дочке понравилась больше всего самая обычная мозаика, как из нашего детства)
Если всё-таки решитесь на конструкторе, рекомендую посмотреть МегаБлокс Юниор - дешевле, разницы в качестве нет, абсолютно и полностью совместимы. Недавно вот такой набор покупали около 400грн (обратите внимание на то, что даже два небольших поля в наборе есть - жёлтое и сиреневое)
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляobyavu
спасибо, напомнили :)) я вот смотрю машинку модельку по меньше, вот это интересует с машинками носится :)))
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
спасибо большое, посмотрю
obyavu• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Не служанка• 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
а вы покажите, что можно варить ’кашу’ из бусин, пуговиц или обычной фасоли))) котлетки из массы для лепки))
автор Карапулька • 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
попробую... но блин- у нас еще тот период не прошел все через рот.... а потом бегает и прячется за двери , а я за ней с просьбами -выплюнуть...так и живем :))))
Irina_ex• 18 апреля 2015
энциклопедии с окошками - как раз на такой возраст https://www.kidstaff.com.ua/tema-12828980.html
автор Карапулька • 20 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Детский столик
даже весь набор мебели ikea есть и столик и стулья. спасибо