Помеха справа• 22 марта 2013
Ботинки Коламбия размеры
боты коламбия какой размер выбрать мужу?? 9 мала стопа 27 см брать 9,5 или 10
pro100elena• 22 марта 2013
Смотря какая модель.У меня были одни утонула,и продала.Взяла другую модель,пришли в размер.Чаще коламбия большемерит.
pro100elena• 22 марта 2013
Такие себе заказывала.На свои 25,5 заказала 9.Пришли,а там написано евро 40 размер.Купила девочка с 41 размером.Они выглядят громоздкими,даже если и в размер брать.На форуме ещё посмотрите в разделе размерная сетка обуви.А лучше у посредника узнать.
Каравай-каравай• 22 марта 2013
у меня у мужа нога 27-я ему заказала 10.5-оказались велики!поэтому нужно либо у продавцов спрашивать,а что бы наверняка-сходите в магазин,померяйте,потом заказывайте!у коламбии как-то странно с размерами-у меня 39.5 размер,я купила себе коламбию 9,а наш на коробке вообще 41 написан!
Помеха справа
• 22 марта 2013
Ответ дляNjuta
а сильно велики были?
Каравай-каравай• 22 марта 2013
ой, ну так Вам и не скажу-он в них ходит (я заказывала ему бугабуты коламбия,так они высокие), но все бубнит,что большие. А вот на полразмера или размер не скажу,к сожалению!
только что измерила стельку-27,7 см! Думаю на полразмера меньше было бы как раз)))