Форточка• 18 апреля 2015

ОДИНОЧЕСТВО,,,

Я постоянно одна,муж за границей,с подругами на разных волнах,
автор Форточка • 18 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Дружим мы все тут,на кидстаффе,у меня тоже муж 3-4 мес на заработках...Но у меня есть дети,и любимая работа...
у меня тоже доча,просто сегодня как то...
Докладная• 18 апреля 2015
И я одна с дочей, муж на заработках. Скучаю(
Ксерокопия ночи• 18 апреля 2015
А я как-то растеряла всех своих подруг. Да и не жалею, оглядываясь назад, понимаю, что дружить могу и умею, но они на самом дел имели то, с чем я не могу мириться. А теперь я встретила девушку одну и это притяжение. Я не знаю, удастся ли с ней сблизиться до дружеских отношений, но то, что происходит, это очень интересно. И теперь я верю, что подруга должна быть тоже моим человеком. Настоящей подругой не может стать любая, с кем ты работаешь, учишься или гуляешь на детской площадке. Это приятельские отношения больше. А мне вот хочется чтобы, как сестра. Я никогда не думала о какой-то знакомой девушке с теплотоа, а эта прям греет душу. Необьяснимо, но только мы встретились и меня огрело чувством родства, какой-то непонятной любовью, как к человеку.
ПС. я замужем, она тоже. Речь не идет об нетрадиционной ориентации.
Карапулька• 18 апреля 2015
Ответ дляAntonina78
Бывает...Мне легче,работаю посуточно,живу напротив работы,если тяжело - иду к нашим за утешением!Утешают...
Потрындельница• 19 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я вас понимаю, у меня была такая подруга, сейчас к сожалению уехала в другую страну...
автор Форточка • 19 апреля 2015
я очень долго жила за границей,а сейчас по семейным обстояттельствам должна была приехать,и рассыплась чут чуть
автор Форточка • 19 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
я тоже планирую
Кима_кепка• 19 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
повезло!! У меня больше приятельницы.
Кима_кепка• 19 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Сёстры не всегда самые родные. Ты можешь её любить, а она тебе нож в спину. Я знаю о чем говорю.
автор Форточка • 19 апреля 2015
Девочки!!!большое спасиббо за поддержку,вы лучшие!!!!!
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
да, но я выбрала это сравнение так, если бы оно имело наилучшее значение.
автор Форточка • 19 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
к чему ето?
Ксерокопия ночи• 19 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
повезло!! У меня больше приятельницы.
мы еще не подруги с ней. она мой тренер, но в душе очень близкая. не знаю, впервые столкнулась с таким чувством. И даже не с кем поделиться, мужу рассказывала, но каждый день не хочу надоедать этой темой. Сама тихо радуюсь, если нахожу подтверждения, что и у нее ко мне есть интерес.
Дея Торис• 19 апреля 2015
найдите новых подруг
автор Форточка • 19 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
этор ваше личное,Вам было хорошо и это главное
автор Форточка • 19 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
найдите новых подруг
Вы понимаете,это не так просто
Дея Торис• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Вы понимаете,это не так просто
почему не так просто?
автор Форточка • 19 апреля 2015
ну я ж не буду их на улице искать
автор Форточка • 19 апреля 2015
хочется настоящих
автор Форточка • 19 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я Вам желаю всего,что Вы хотите!
автор Форточка • 19 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Ого! А где муж ?
в Англии